ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Магнезитовые плиты. Что это?

2012-11-27, просмотров: 2056
Магнезитовые плиты. Что это?

Совсем недавно, читая о новинках в строительстве, столкнулась с таким материалом, как магнезитовые плиты. Хм! Если честно не слышала или просто не обращала особого внимания. И решила выяснить, что это за материал, где его можно применить. Оказывается магнезитовые плиты – это универсальный строительный материал, с достаточно широкой сферой применения. К тому же морозоустойчивый материал, имеет звукоизоляционные и теплоизоляционные свойства, водостойкий, огнестойкий. Экологически чистый и очень легкий. Применяется он для наружных и внутренних отделочных работ. А именно, для мансардных этажей, устройства кровель, опалубки как съемной, так и несъемной. Для коттеджного строительства, каркасно-щитового строительства, воздуховодов, дымоходов. Для огнезащиты металлоконструкций, специальных сооружений и прочего. Имея определенные физико-механические свойства магнезитовые плиты, могут заменить ГКЛ, QSB, ДСП, QSB и еще некоторые аналоги.


Самое неприятное при ремонте либо строительстве, это естественно огромное количество мусора и грязи. Но при помощи современных строительных материалов, можно максимально ограничить себя от этих, грубо говоря «неприятностей». И вот именно для такой цели существуют магнезитовые плиты. Специалисты, которые уже имели возможность столкнуться с этим материалом, считают его замечательным отделочным материалом, с помощью которого можно выполнить ремонт без лишней пыли, грязи. При этом увеличить производительность, а, следовательно, заметно сократить время, затрачиваемое на выполнение работ. Магнезитовые плиты ценятся за свои технологические свойства, поэтому хорошо применяются для отделки стен. Используя такие плиты, можно практически полностью избежать «мокрой работы», которая, как правило, грязная, неудобная, создающая дополнительные сложности при ремонте.

Просто уникальные свойства магнезитовых плит подтверждены сертификатами, радиационными и гигиеническими. Поэтому и не удивительно, что этот материал, рекомендуется для применения в помещениях, где длительное время находятся люди, т.е. квартирах, офисах и других помещениях.
Источник: megastroyka.com.ua
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки