ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Дверь на кухню от магазина "Lemard"

2017-05-24, просмотров: 1736
Дверь на кухню от магазина "Lemard"

В основном межкомнатные двери на кухню подбираются по материалу, по конструкции и по своему предназначению. Все, конечно же, знают, что кухня это помещение в котором в основном царит максимально агрессивная атмосфера. Т.е. здесь всегда высокая температура, увеличенная влажность, моющие средства и пр. Опираясь на эти знания и необходимо выбирать двери в кухню.

 

Следовательно, межкомнатные двери на кухню должны соответствовать таким показателям:

 

- дверь должна быть влагоустойчивой;

- дверное полотно должно иметь моющую поверхность;

- дверь должна суметь выдержать увеличенную нагрузку;

- через дверь кухни не должен проходит запах и шум.

 

Двери на кухню изготавливают из дерева, шпона, пластика, стекла, МДФ, ПВХ и разных совместных комбинаций (из нескольких материалов).

 

В последнее время на кухнях часто можно видеть двери из стекла. Они отлично вписываются в любом интерьере. Изготовлены из закаленного стекла высокого качества. Стекло может быть матовым, прозрачным, разноцветным. Иметь рисунок или гравировку. Такие изделия очень практичны (хотя многие уверены в противоположном), за ними просто ухаживать. Стеклянная дверь может зрительно увеличивать пространство кухни и играть светом. В частном доме просто восхитительно будут смотреться фасадные варианты дверей.

 

Последняя "новинка" в межкомнатных дверях - двери раздвижные. Они отлично подходят для интерьера, в котором пространство делится на зоны. С такой дверью и кухня будет закрытой, и общий стиль в жилом помещении не испортиться.

 

Одним словом, разнообразию дверей просто нет предела. Хотя многие задаются вопросом, а нужна ли вообще дверь в кухне. Многие специалисты все таки склоняются к тому, что ДА, нужна. Пусть даже потому, чтобы запах от еды не разгуливал по дому. Ведь с ним полностью не сможет справиться даже самая хорошая вытяжка.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки