ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Насосная станция для скважины отличный выбор

2017-05-31, просмотров: 1622
Насосная станция для скважины отличный выбор

Все уже практически забыли то время, когда хозяин частного дома или дачи носил воду вручную из скважин или колодцев. В настоящее время стали очень популярными насосные станции для скважины. Для этого нужно чтобы было постоянно электричество и само наличие оборудования, которое можно приобрести на http://delfin-aqua.com.ua/product-category/nasosnye-stantsii/.

 

Установив станцию для скважины вам гарантировано, хорошее давление в водопроводе дома, а также бесперебойная подача воды к любой точке водозабора.

 

Уже многие проверили и одобрили погружной насос, он устанавливается в саму скважину. Его преимущество заключается в том, что он автоматически включается в момент открытия крана или включения любого другого сантехнического оборудования. После чего и происходит подача воды. Если уровень воды в скважине (колодце) снижается либо же изменяется напряжение в электросети, насос сам автоматически отключится.

 

Есть образцы моделей насосных станций, которые производятся специально для дач. Они имеют накопительную емкость из металла или пластика, в которой собирается некоторый запас воды и естественно насос. В момент уменьшения воды в колодце гидроаккумулятор подключится к домашнему водопроводу.

 

Такие станции устанавливают на поверхности земли, а в скважину опускают тоненькую шлангу оснащенную обратным клапаном. Благодаря такому нехитрому устройству можно получить давление, которого будет хватать, чтобы обеспечить водой дом в два этажа.

 

При этом нужно знать, что оборудование должно монтироваться только в теплом помещении. Его необходимо подвергать регулярному осмотру. Все время вести контроль уровня давления, следить за работой автоматики. Кроме этого не пропускать чистки обратного клапана и накопительной емкости. Такую станцию устанавливают в скважины имеющие глубину около 8 метров.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки