ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Видеодомофон защитит от "неприятных" гостей

2017-06-09, просмотров: 1507
Видеодомофон защитит от "неприятных" гостей

Видеодомофоны, по сути, представляют собой устройства, которые обладают функцией видеонаблюдения. Поэтому полный комплект видеодомофонов - это экран, имеющий разную диагональ (от 3.5 до 10 дюймов). Оборудование отличается между собой своим функционалом. А именно числом подключенных к нему камер их может быть минимум 2, максимум 6. Блоком памяти, который встроен в него. Возможностью записывать видео и пр.


Оборудование рассчитано для переговоров двух сторон, которые будут проводиться между внутренней и внешней зоной. Оно может передавать изображения как черно-белым, так и цветным.


Внутренняя часть предмета будет размещена на территории владельца (внутри), поэтому она как правило достаточно простая и удобная в использовании. Внешняя его часть будет расположена с другой стороны (снаружи), а поэтому будет подвергаться всем негативным природным явлениям.  Поэтому к ней должны предъявляться более жесткие требования:


- надежность, прочность
- хорошая переносимость перепадов температуры и влажности
- простота при эксплуатации.  


Принцип использования видеодомофона настолько элементарен, что и ребенок справиться с подобным устройством.


Как только в зону владельца поступает сигнал с устройства, необходимо снять трубку и можно посмотреть через монитор, кто же желает проникнуть на вашу территорию.


Кроме этого имеется функция открытия двери одним нажатием кнопки. Это позволяет даже не выходить из помещения. Но подобные действия будут возможны, только при наличии на входных дверях электромагнитного либо электромеханического замка.

 

Если вы решились приобрести подобное оборудование для вашего дома или квартиры можно зайти на сайт DomVideo (http://domvideo.com.ua/catalog/videodomofony-komplekty/) и подобрать видеодомофон который будет, подходит под стиль помещения.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки