Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Металлочерепица без сомнений универсальный материал для крыши

2017-06-26, просмотров: 1766
Металлочерепица без сомнений универсальный материал для крыши

Чтобы крыша дома смогла защитить хозяев от любой непогоды она должна быть покрыта качественным материалом. Для перекрытия кровли, можно применить самый разнообразный, современный материал. Но мастера-специалисты говорят, что лучше всего подходит металлочерепица. И не удивительно, что такой строительный материал пользуется огромной популярностью и на сегодняшний день.  

Основное отличие материала состоит в том, что основа металлочерепицы - профилированная сталь, на которую нанесено покрытие из полимеров. Как правило, покрытие разноцветное и защищает сталь от неприятного воздействия внешней среды.

Металлочерепицу используют для перекрытия скатной крыши, которая имеет большой угол наклона. Мастера не рекомендуют стелить материал на крыши имеющие скат менее чем 14 градусов.

Выбирая строительный материал, в обязательном порядке обратите внимание на толщину металла. А именно: чем тоньше будет лист, тем аккуратнее нужно его монтировать. Оптимальная толщина качественной стали должна быть не меньше 0.5 мм.

Кровельное покрытие настолько стойкое к атмосферным явлениям, что его можно применить в абсолютно любой климатической зоне.

Стройматериал используют при замене старой кровли. И очень часто бывает, что даже не приходиться демонтировать старое покрытие крыши.

Одним словом металлочерепица - это просто универсальный материал, имеющий уникальные характеристики и свойства. Кроме этого она максимально надежная и прочная. И как видим справиться с любыми негативными на нее воздействиями. А это самое главное для крыши дома.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки