Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

К системе отопления должны быть правильно подобраны радиаторы

2017-06-29, просмотров: 1620
К системе отопления должны быть правильно подобраны радиаторы

Радиаторы - это изделия, способные создавать комфортные условия в зимний период в домах, квартирах, офисах. Они известны всем очень давно и являются просто незаменимыми помощниками при монтаже системы отопления.

 

Современный производитель предлагает нам хороший ассортимент радиаторов разного вида и по разной цене. Самыми популярными, являются радиаторы биметаллические, чугунные, стальные, алюминиевые. Все предложения с ценой и характеристиками оборудования представлены в интернет-магазине allrad.

 

Ассортимент широкий, цена разная, но при выборе радиатора в любом случае становится вопрос: какой лучше?

 

Принято считать, что для отопления индивидуального лучше подходят батареи стальные и алюминиевые.  А для централизованного лучший вариант - чугунные и биметаллические.

 

Поэтому важно для определенной системы отопления подобрать правильный нагревательный прибор и обеспечить ему профессиональный монтаж. Чтобы в результате получить эффективную работу системы в целом.

 

В последнее время наблюдается увеличение спроса на отопительные биметаллические радиаторы и радиаторы алюминиевые. Почему именно они? Возможно, имеют максимально привлекательный внешний вид?

 

Давайте немного подробнее.

 

Алюминиевые изделия

 

Легкие, компактные, имеют высокую теплоотдачу, высокое рабочее давление, экономичны. Можно установить сколько угодно секций (по количеству), имеется возможность регулировать температуру (существуют модели имеющие термостат). Имеют аккуратный внешний вид, достаточно приемлемую цену.

 

Биметаллические изделия

 

Произведены по уникальной технологии. Конструкция радиатора - это стальная трубка, проходящая внутри алюминиевой секции. Биметаллический радиатор по цене дороже, чем алюминиевый. Имеет хорошую теплоотдачу. Их легко собирать и монтировать. Очень долговечны (срок эксплуатации более 25 лет).

 

При первом взгляде на эти отопительные приборы,  можно сказать, что они практически не имеют отличий между собой. Поэтому если при покупке вы в чем, то сомневаетесь обратитесь за консультацией к специалисту.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки