ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Запчасти к тракторам и сельхозтехнике

2017-07-19, просмотров: 1874
Запчасти к тракторам и сельхозтехнике

Хорошая сельхозтехника во многом определяет, сможет ли фермер качественно и в срок засеять угодья, обеспечить им уход и вовремя без потерь собрать урожай. Но даже лучшие трактора и комбайны могут выходить из строя и тогда приходится искать запчасти для с/х техники.

 

Современный рынок предлагает множество вариантов подбора и способов приобретения любых деталей для починки или улучшения работы ваших железных помощников. И тем не менее, всегда стоит помнить, что профилактика поломок и уход за техникой помогут избежать форс-мажорных ситуаций непосредственно во время выполнения работ.

 

Детали, которыми часто пренебрегают и на которых, казалось бы, можно экономить - это фильтры для спецтехники. Если ваши машины работают на дизельных, газовых или бензиновых двигателях, то не обойтись и без фильтров для них. Эта деталь является крайне важной, а её использование - рациональным при работе с агротехникой или любыми тракторами. Современные фильтры обеспечивают достаточно высокую степень очистки - до 90 %. А это в свою очередь даёт возможность обезопасить и саму технику, и двигатель, и другое, необходимое оборудование, даже при использовании горючего не самого высокого качества. Именно поэтому такие фильтры лучше выбирать у проверенных фирм и следить за их своевременной заменой.

 

запчасти для с/х техники

 

Не менее важную роль в сельском хозяйстве играют сеялки. От бесперебойной и точной работы этой техники зависит успех посевной кампании. Поэтому, выбирая сошники или амортизаторы, шестерни или ступицы диска, лучше прибегнуть к консультации специалиста, который поможет подобрать запчасти, подходящие именно вашей технике и вашему полю.

 

Нельзя не упомянуть отдельно и о важности правильного подбора запчастей к различным тракторам. Эта техника обычно работает в условиях интенсивных нагрузок, на разнообразных рельефах и является по сути незаменимой, а её выход из строя во время выполняемых работ грозит снижением продуктивности всей кампании. Современная промышленность использует самые передовые достижения в науке для усовершенствования и продления жизни запчастей к тракторам и другой сельхозтехнике. Например, напайка на некоторые детали карбида вольфрама - самого твердого из известных сплавов - позволяет заметно продлить срок службы детали.

 

Многим аграриям сложно уследить за всеми новинками, да и цена на них часто превышает планируемый бюджет. Всегда можно воспользоваться консультацией специалиста и техникой б/у (обязательно проверенной) - сегодня такие услуги предлагают многие агрофирмы.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки