ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Для камина должно быть подобрано правильное место

2017-09-09, просмотров: 1520
Для камина должно быть подобрано правильное место

Камины, представленные на https://kaminlux.com.ua/ в интернет магазине "KaminLux" были, есть и будут символом уюта и комфорта в любом доме.

 

Сразу обратим внимание, что установкой такого оборудования должны заниматься исключительно профессионалы. Поэтому не стоит самостоятельно монтировать камин.

 

Самое первое, что вам необходимо сделать, перед тем как приобрести понравившийся камин, это подобрать для него подходящее место.

 

Такое предмет нельзя устанавливать в местах, где гуляют сквозняки. Подобное явление может привести к перебоям тяги,  затем к задымлению самого помещения. Поэтому места около окон или дверей не подходят для монтажа камина.

 

И еще. Если вы желаете встроить камин в стену уже построенного дома, то в таком случае в обязательном порядке должны быть соблюдены все необходимые факторы о которых знает только специалист. Но как правило, такие устройства устанавливаются одновременно со строительством коттеджа.

 

Для достаточно просторной комнаты можно подобрать угловой камин закрытого типа. Так получится по максимуму сэкономить пространство.

 

А вот камин полуоткрытый сможет расположиться у стены либо в углу, хотя при этом будет занимать немного больше места. Но при этом он будет иметь свое главное преимущество: предмет можно установить в уже возведенном доме. 

 

Что касается открытых каминов, то такие устанавливают в очень больших (по площади) комнатах, а также на улице, саду, террасе и т.д. Очень хорошо подойдет камин-гриль для зоны отдыха. Он имеет топливник, решеточку для мяса и специальную стойку для шампуров.

 

Одним словом, какому бы камину вы не отдали предпочтение, не забывайте о пожарной безопасности.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки