Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Декоративные элементы фасада из бетона, архитектурного камня

2017-09-19, просмотров: 3509
Декоративные элементы фасада из бетона, архитектурного камня

Декор фасада здания – это вопрос, который может стать актуальным при различных обстоятельствах:

 

• на этапе проектирования и строительства жилого дома или коммерческого объекта,

• при реставрации старых построек,

• при изменении целевого назначения или реконструкции зданий и т.д.

 

В зависимости от ситуации, для оформления фасада с помощью декоративных элементов могут использоваться разные материалы и технологии. Так, при восстановлении ветхих зданий лучше отдать предпочтение необъемному декору в виде орнамента, поскольку отделка фасада массивным и тяжелым декором может поставить под угрозу сохранность объекта. В то же время, весьма удачным решением для укрепления здания в данном случае станет использование таких декоративных элементов, как колонны.

 

Если же вы только планируете приступать к строительству жилья и не хотите ограничивать себя в выборе вариантов украшения фасада – лучше всего обратиться к профессиональным мастерам по изготовлению фасадного декора, которые разработают готовый проект с учетом размеров, площади и планировки здания, а также специфики его конструкции.

 

Компания Голд Арт Лайн производит фасадный декор из бетона и других материалов на основе бетонной смеси – архитектурного камня и фибробетона. Компания предлагает своим клиентам качественные и эстетически привлекательные изделия по самым приятным ценам. В наличии обширная база готовых проектных решений, которые вы можете использовать по своему вкусу. Также для вас может быть разработан эксклюзивный декор фасада дома, ориентированный на ваши стилистические предпочтения.

 

Фасадный декор из бетона гармонично впишется в любое архитектурное направление: пышное барокко, элегантная классика, строгая готика, эксцентричный модерн, ультрасовременный хай-тек – бетонная фасадная лепнина или другие варианты отделки из данного материала помогут подчеркнуть самобытность здания, придать ему респектабельности и благородства.

 

Компания Голд Арт Лайн гарантирует превосходный результат работы, который будет долгие годы радовать глаз безупречностью форм, сохраняя высокие показатели прочности. При создании декоративных элементов из бетона мы используем сырье только от проверенных производителей и обеспечиваем строгий контроль технологического процесса на всех этапах создания изделий: от проектирования до монтажа. Именно поэтому декоративный фасад от Голд Арт Лайн – идеальное решение для тех, кто ценит качество и надежность.

 

Широкий спектр решений для красоты вашего фасада

 

Для создания фасадного декора мы предлагаем следующие элементы:

 

• колонны и вазы;

• гирлянды и медальоны;

• арки и карнизы;

• фигурные перила и балюстрада;

• объемный орнамент и лепнина.

 

Отдельно стоит остановиться на таком варианте отделки здания, как фасадный декор из архитектурного камня. Данная техника получила широкое распространение в индивидуальном строительстве: как правило, решение оформить фасад «под натуральный камень» принимается еще на этапе проектирования здания. Такой подход позволяет существенно сэкономить не только время, но и денежные средства, ведь в данном случае необходимые элементы фасадного декора проектируются заблаговременно, благодаря чему их монтаж производится без задержек, поэтому простои в работе строителей исключаются.

 

Если же вы приобрели готовый дом и у вас возникло желание украсить его фасад изделиями из искусственного камня – это совершенно не проблема: специалисты компании Голд Арт Лайн помогут вам подобрать наиболее удачный вариант фасадного декора с учетом веса строительных конструкций, этажности и общей стилистики здания.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Руслан
2017-09-20
Голд Арт Лайн лучшие в своем роде!
Роман
2017-09-20
Компанією Gold Art Line роботи були виконані відповідно до чинних будівельних норм і правил, згідно з технічним завданням, з належною якістю і в установлений строк. При цьому, в ході виконання робіт максимально враховувалися побажання замовника, використовувалися сучасні будівельні матеріали і прогресивні технології в обробці приміщень. Співпрацюємо вже більше 7 років, всім задоволені!
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки