ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Каминные топки с водяным контуром. Магия двух стихий

2018-01-22, просмотров: 3024
Каминные топки с водяным контуром. Магия двух стихий

Невероятное сочетание двух стихий, совмещено с безопасностью и надёжностью. Пожалуй, лучшего экологического способа согреть себя и свою семью, Вы вряд ли найдёте. Этот тип топки является одним из наиболее продуктивных обогревающих систем и обладает отличающейся выгодой. Как и собратья этого вида, каминная топка с водяным контуром станет главной достопримечательностью Вашей "крепости". Процесс сгорания в топках "ЖАРКО AQUA" происходит сверху вниз, в то время, как в обычного типа топках топливо сгорает снизу вверх. В начале огонь горит живо и усилено, ускоряя нагревание воды в контуре и в системе обогревания жилища. Жар собирается в топке, после чего уровень огня автоматически снижается до фазы тления, для поддержания температуры. Время деятельности увеличивается до 8 часов.

 

Купить каминные топки в Украине

 

Утончённый минималистичный дизайн, вооруженный термической защищенностью, технологиями последних поколений и сертифицированный ассоциацией канадских специалистов это - лучший выбор! А может выбираете что-то универсальное и в тоже время необычное и изящное? Тогда каминные топки из чугуна придутся по Вашему вкусу. Основные достоинства этого металла:

 

  • имеет высокую теплопроводность;
  • в 1,5 раза лучше прочих печей "переживает" тепло;
  • на 60% эффективнее нагревает воздух в доме;
  • не подвергается коррозии, даже при длительном бездействии;
  • не поддаётся деформации при сменах температур.

 

Свяжитесь с менеджерами компании, чтобы также, мы проконсультируем и подберём ту, что подходит именно вам. Отзывы пользователей, сертификаты соответствия и патенты выданные заводу "ЖАРКО - не пустые слова!

 

Каминные топки. Украина

 

На сегодняшний день камины изготавливают согласно высоким требованиям к качеству , эффективности и дизайну. Такие устройстванужны для длительного обогрева помещений. Зачастую, они становятся главной декорирующей составляющей, преобразив интерьер. Лучшие каминные топки? Фирма " Жарко" предоставляет огромный ассортимент продукции отечественного производства и поручается за качество гарантией на 7 лет. Имея достаточный опыт работы в данной индустрии, мы имеем явное преимущество среди других поставщиков-конкурентов. Нам нравится дарить каждому, кто обратиться к нам, атмосферу волшебства, тепло и незабываемые вечерние посиделки в кругу любимых людей. Хотим, чтобы каждый почувствовал дух чуда и гармонии! Разрешите ему стать частью Вашей жизни!

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Саша
2018-02-27
Покупал каминную топку для дома, всё хорошо работает. Очень помогла профессиональная консультация продавцов. Выбором остался очень доволен!
Кирил
2018-02-27
Купили на дачу печь для бани, теперь каждые выходные собираемся и паримся там в кругу родных и друзей. Также помогли с установкой, все качественно сделали. Отличные украинский производитель и по доступным ценам. Спасибо компании за сотрудничество.
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки