ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Кухня студия идеальное решение для небольшой квартиры

2018-03-26, просмотров: 1348
Кухня студия идеальное решение для небольшой квартиры

Если вам надоели шаблоны давно привычных всем кухонь, которые были модными где-то в 80-х годах, то пришло время немного преобразить комнату приема пищи. Современная кухня - это кухня, на которой хозяйке должно быть не только удобно готовить, а и принимать гостей. Т.е. эта комната должна быть максимально уютной и комфортной.  В таком случае правильным решением будет оформление кухни студии на сайте проекты, которых любезно представляет мебельная компания "MIK".
 
В народе "гуляет" мнение, что кухня студия это решение исключительно для состоятельных граждан. А именно для тех, кто имеет в своем распоряжении достаточное количество квадратных метров. Это совсем не так! Ведь для того, чтобы организовать такое пространство необходимо совместить две комнаты в одну. Следовательно, у тех, кто имеет небольшую квартирку, обустроить кухню студию получается гораздо чаще. И это можно объяснить тем, что в итоге получается достаточно светлое помещение, и много места где может развернуться фантазия дизайнера.

Но, при этом вы должны быть готовы к следующим моментам. Очень и очень важным. Во-первых, предстоит получить разрешение на снос несущих конструкций (стен). Для этого, как известно, придется обращаться в специализированные организации. Во-вторых, запастись нервами. Так как это может занять определенный промежуток времени.

Однако результатами проделанной работы вы без сомнений останетесь довольны.

Главное знать и помнить, для того чтобы кухня студия получилась идеальной ее необходимо правильно зонировать. А также важно, чтобы эта комната гармонировала с интерьерным стилем другого помещения. 

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки