Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Жилые комплексы находятся на "пике" популярности

2018-09-09, просмотров: 1072
Жилые комплексы находятся на "пике" популярности

Как ни крути, а современные жилые комплексы пользуются спросом. Тем более что на рынке существуют лидирующие компании, которые стараются предоставить своим будущим покупателям максимальный комфорт. Именно поэтому строящиеся новостройки пользуются большей популярностью, чем жилье на вторичном рынке. А почему?

 

На первом месте стоит планировка квартир. Ведь она полностью изменилась. Кроме этого можно купить жилье свободной планировки и организовать пространство как пожелаете, учитывая все свои требования.

 

Еще одной "изюминкой" современных ЖК считаются квартиры с большой кухней, лоджией/балконом. Многим по душе приходятся квадратные метры с так называемой "европланировкой". В этом случае в квартире гостиная может быть совмещена с кухней. Есть даже такой вариант, когда однокомнатную квартиру можно перепланировать в трехкомнатную и прочие новинки. 

 

Кроме этого современные дома в ЖК привлекают покупателей наличием благоустроенных территорий. В таких комплексах имеются обустроенные зоны со скамейками, газонами, детскими площадками и прочими опциями. Т.е. придомовая территория - это полноценная зона для отдыха.

 

Стоит также обратить внимание, на еще один важный показатель современного жилого комплекса - наличие паркинга. Т.е. паркинг даже считается обязательным. Потому что все у большего числа потенциальных покупателей стали появляться личные автомобили. Именно по этой причине застройщик старается обустроить комбинированные стоянки (подземные, наземные).

 

Если Вас интересует подобное комфортное жилье, то в таком случае стоит обратить внимание на Новый ЖК «Гринвилль Парк» от застройщиков «НЕСТ» и «Greenville» возводится в Киеве.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Недвижимость
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки