Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Безупречная перевозка емкостей с компанией Optimal Logistic

2018-12-06, просмотров: 725
Безупречная перевозка емкостей с компанией Optimal Logistic

Учитывая факт, что негабаритные емкости широко используются в пищевой, нефтеперерабатывающей, химической сфере деятельности естественно время от времени (иногда регулярно) подобные предметы требуют перевозки. Емкость является, конечно же, негабаритным грузом, а поэтому часто просто автомобиля будет недостаточно.

 

В таком случае нужно будет искать компанию перевозчика подобных (негабаритных) грузов. Что сразу отметим сделать не очень просто. Потому что компания, предлагающая подобные услуги должна иметь в наличии не только специальный транспорт, но и обученный персонал.

 

А вот перевозка емкостей от https://www.optimal-logistic.com/ компании "Optimal Logistic" будет осуществлена качественно. Они доставят необходимый груз нестандартного размера в любом количестве и объеме в указанное место.

 

Специализированная компания по перевозке такого негабаритного груза как емкости знает,  что такие изделия изготовлены, как правило, из металла. А поэтому учитывают именно эти особенности при необходимости перевезти груз.

 

Это значит, что подобные предметы нельзя перевозить без специальной подготовки и знаний. Одним словом, емкость, конечно, доедет в пункт назначения. Но вот в каком виде она будет это уже вопрос. Поэтому отнеситесь к транспортировке максимально внимательно.

 

Ниже приведены некоторые основные правила, согласно которых должна осуществляться перевозка емкостей.

 

- автотранспорт, который повезет негабаритную емкость, в обязательном порядке должен иметь округлые жесткие ребра. Если их нет, то вероятность деформировать груз максимальная.

 

- резервуар при транспортировке должен крепиться строго в тех местах, которые указал изготовитель.

 

- груз должен быть закреплен таким образом, чтобы при движении он не шатался и не вибрировал (чтобы не было смещения). Но в тоже время емкость нельзя чрезмерно жестко крепить (можно деформировать). Еще раз обращаем внимание, все эти тонкости может знать исключительно специалист!

 

- если емкость имеет очень большой размер, то она должна грузиться исключительно при помощи  специальных талей, а не вручную.

 

Поэтому при необходимости переместить большую емкость и прочий груз негабаритного размера лучшим вариантом будет обратиться в специальную компанию, а не к частному лицу.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки