Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Мобильный кондиционер достаточно хороший вариант для создания комфортного микроклимата

2019-01-11, просмотров: 724
Мобильный кондиционер достаточно хороший вариант для создания комфортного микроклимата

Компания «ТриаТек» является специалистом в области создания и обеспечения комфортного микроклимата в домах и квартирах. Они предлагают своим клиентом хороший выбор оборудования для кондиционирования, отопления, вентиляции, а также предлагает услуги проектирования всех перечисленных систем. Одним словом обратившись к специалистам компании можно не только приобрести качественный кондиционер (к примеру) но и сопутствующие услуги по его монтажу.

 

А возможно вам нужен мобильный кондиционер, то в таком случае и его можно приобрести у компании «ТриаТек» - triatek.com.ua/contacts . Вы не знаете, что собой представляет подобная техника? Тогда ниже коротко читайте об устройстве.

 

Уже одно слово "мобильный" будет означать, что оборудование компактное и максимально удобное в эксплуатации.

 

Мобильный кондиционер представлен в виде небольшого размером корпуса, который, как правило, размещен на колесиках. По сравнению со сплит-системой такой кондиционер не имеет отдельных частей для вынесения/установки их наружу. Агрегат целиком и полностью размещается внутри помещения. 

 

Монтируется оборудование понятно и не сложно. Просто установите его на ровном месте в 30 см от стены. Один конец шланга присоедините к отверстию в самом кондиционере, другой - выведите в отверстие в стене/окне.

 

Оборудование имеет два достаточно весомых плюса:

 

- монтаж

- стоимость.

 

Однако, не смотря на это мобильный кондиционер при всех своих достоинствах все же не идеален. Но подойдет тем, кто по каким либо причинам не имеет возможности монтировать сплит-систему.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки