Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Гибридные лестницы – ноу-хау строительного рынка

2019-03-21, просмотров: 648
Гибридные лестницы – ноу-хау строительного рынка

Гибридные лестницы – конструкции, которые являются инновационным продуктом, сочетающим два проекта. Это стильная подъёмная конструкция и автоматический складной механизм. Они красивы и просты в эксплуатации. Это верное решение для небольшого жилого помещения. С их помощью можно заменить существующую раскладную или приставную стремянку и существенно упростить эксплуатацию. Гибридная лестница удобна, подходит для экономии пространства, представлена в разных конфигурациях.

 

Это отличное новшество, которое решает проблему подъёма на чердак очень элегантным и умным способом. Механизм складывания работает необычайно просто. Он не требует физических усилий для перемещения или раскладывания, как в случае с шарнирными лестницами или телескопическими конструкциями. Рассмотрим особенности гибридных моделей.

 

Стильный дизайн

 

Проекты гибридной конфигурации производятся на заказ. Они устанавливаются в частных домах, многоуровневых квартирах, офисах. При разработке учитываются дизайн окружающего пространства и особенности места установки.

 

Гибридная модель – это более модернизированный вариант классической конструкции. Она может заменить алюминиевую передвижную или складную стремянку. Её уникальность заключается в том, что:

 

  • изготавливается исключительно из натурального бамбука;
  • имеет складную конструкцию и пружинный механизм.

 

Эти продукты имеют индивидуальный размер, поэтому идеально вписываются в имеющееся пространство. Это может быть конфигурация длиной от 2 до 4 метров (при угле расположения от 60 до 70 градусов). Традиционно она имеет стандартную ширину ступеней 715 мм с регулируемым подъёмом. Однако эти параметры зависят от расположения объекта и бюджета.

 

Простота эксплуатации

 

Гибридная лестница похожа на стандартную конструкцию, но более компактна. Она имеет индивидуальный размер и оснащена рельсовым механизмом. Поставляется с алюминиевым поручнем и без него. Но главное отличие заключается в наличии дополнительного механизма с защитными креплениями. Лестница не позволяет подняться вверх, когда она в собранном состоянии и закреплена у стены. В работу её можно привести одним движением руки.

 

Часто задаваемые вопросы

 

  • Соответствует ли изделие требованиям строительных норм и правил?

Гибридная лестница изготавливается в соответствии с действующими стандартами. В сертификате качества указывается соответствие конструкции, поручней, дополнительных защитных механизмов нормам и требованиям, которые предъявляются к аналогичным ступеням и лестницам без складного устройства.

 

  • Из чего они сделаны?

Эти конструкции изготовлены из особого бамбукового материала. Благодаря этому лестницы отвечают таким характеристикам, как высокая прочность на растяжение, гибкость, эстетическая привлекательность. Нет другого органического материала, который мог бы конкурировать с бамбуком во всех аспектах!

 

  • Какая грузоподъёмность конструкции?

Лестницы прошли испытания в экспериментальных условиях и выдерживают безопасные и рабочие нагрузки до 175 кг.

 

  • Как установить конструкцию?

Для монтажа лучше вызвать специалиста. Установка не требует каких-либо значительных изменений в несущих стенах или специальных инструментов. Монтаж можно выполнить за несколько часов.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки