Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Шнековые насосы можно использовать практически для всего

2019-07-04, просмотров: 500
Шнековые насосы можно использовать практически для всего

Шнековый насос, иначе называемый винтовой представляет разновидность роторно-зубчатых насосов. Такой насос может иметь как несколько шнеков, так и один шнек, все будет зависеть от того в каком устройстве он будет использоваться. Можно купить шнековый насос для воды, а можно сделать его своими руками. Лучшим вариантом, конечно, будет приобретение заводского устройства, которое изготовлено согласно специальной технологии. Данные аппараты применяются для перекачивания жидкости, смеси, газа, пара. 

 
Кроме этого винтовой насос можно использовать для скважин при добычи нефти, метана, конечно же, воды, и даже с его помощью перемешивать бетонный раствор.

Работа насоса настолько простая, что дает возможность использовать его практически везде. Скорее всего, именно поэтому устройство очень часто изготавливается своими силами особенно в том случае, если нужно откачивать воду.

Основным плюсом такого насоса является то, что его можно использовать для перекачивания воды даже с наличием в ней абразивных частиц. Т.е. устройство подойдет даже для неглубокой скважины с большим содержанием в ней песка. Так как конструктивные особенности шнека просто не дадут песку забиваться, при этом не блокируют работу насоса.

Когда вы будете выбирать именно такой аппарат в первую очередь нужно обратить внимание на его конструктивные особенности, характеристики, и на компанию-производителя. Не забывая при этом учесть параметры самой скважины.

Присматривая насос необходимо учесть такие его характеристики как:


- производительность
- высота напора
- глубина подъема.

Так как именно от них будет зависеть давление в системе водообеспечения, а также расход жидкости.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Другое
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки