ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Жалюзи день-ночь в дизайне помещений

2019-07-26, просмотров: 595
Жалюзи день-ночь в дизайне помещений

Жалюзи день ночь - интересная новинка, которая не так давно появилась на рынке солнцезащитных систем в Украине. Является модификацией классических рулонных штор, которая быстро завоевала популярность. Покорив сердца потребителей своими особенностями и преимуществами, жалюзи день-ночь, подробнее с которыми можно ознакомится здесь, в считаные часы потеснили своих конкурентов. Изделия по стоимости способны удовлетворить спрос каждого. Широкий выбор от бюджетных систем до изделий премиум класса позволяет устанавливать в помещениях, начиная от школ и заканчивая элитными коттеджами.

 

В течение короткого времени, новинка обзавелась постоянной коллекцией тканей, количество выбора которой растет в геометрической прогрессии. Не заставили себя долго ждать и различные варианты типов механизмов для системы день-ночь зебра, как ее еще называют.

 

Особенности и преимущества рулонных штор день-ночь

 

Рулонные шторы день-ночь (подробнее), как и их классический собрат, имеют ряд новационных особенностей, по отношению к обычным шторам и гардинам. Главной особенностью данной системы является расположение ткани в два слоя, полотно которой состоит из чередующихся прозрачных и непрозрачных полос. Благодаря чему есть три варианта светопроникновения: положение: день, ночь, и полностью открытое окно. Рулонная штора день ночь обладает следующими преимуществами:

 

  • Возможность более функционального управления затемнением помещения;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Легкость в уходе и простота в монтаже;
  • Антистатическое покрытие полотна, позволяющее забыть о пыли;
  • Малые габариты и универсальность установки.

 

Все это ставит шторы день-ночь в более выгодное положение по отношению к другим разновидностям жалюзи. А большой ассортимент тканей позволит вам подобрать именно то, что вам необходимо.

 

Где купить ролеты день ночь в Киеве и их стоимость

 

В данное время, в Украине существует множество магазинов, предлагающих данный тип солнцезащиты. Но, к сожалению, не все могут предложить действительно качественный товар. Быстро и недорого купить жалюзи день ночь отличного качества можно на странице интернет-магазина https://citymaster.kiev.ua/rolety-day-night.html. Отличная коллекция тканей и богатый выбор систем этой компании, удовлетворит любого, даже самого прихотливого клиента.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки