ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Чтобы без повреждений провести время на морозе, нужно знать элементарные правила

2020-01-30, просмотров: 523
Чтобы без повреждений провести время на морозе, нужно знать элементарные правила

В разных регионах мира зима конечно разная. Зимний период может быть весьма суров. А учитывая, что в последнее время погода вообще не предсказуема, то в случае наступления резких холодов нам с  вами необходимо знать элементарные правила защиты от холода. И возможно ознакомиться со специальным препаратом Ируксол (на всякий случай). Ведь многим не получиться закрыться в домах и квартирах на определенный срок. Нам все равно необходимо будет выходить на морозный воздух.

 

И для того, чтобы лишний раз не приобретать дорогостоящие, но иногда нужные препараты (к слову сказать, на сайте https://evromedics.com.ua/19-iruksol.html представлен отличный препарат Ируксол, который можно купить, и использовать при обморожении) необходимо придерживаться некоторых рекомендаций.

 

Если вы планируете достаточно долгую прогулку/пребывание на морозе. То для этого оденьте несколько слоев одежды. Воздух, который находится между слоями, сможет удерживать тепло. Не отправляйтесь в мороз голодным. Т.е. чем больше вы "погрузите" в себя калорий, тем легче перенесете холод.

 

Не лишним будет прихватить с собой термос налив в него горячий чай. Ни в коем случае, не берите с собой баклажку с алкоголем. От горячительного напитка вы, конечно, сможете согреться. Но от последствий вас никто уже не убережет. Кроме этого употребив алкоголь, вы уже не сможете трезво смотреть на ситуацию. А если это работа? Не стоит рисковать!

 

Если находясь на улице (морозе) вы уже начали чувствовать что конечности стали замерзать, то необходимо на непродолжительное время погреться в теплом помещении. Если такой возможности нет. То в таком случае потрите уязвимые участки тела рукавицей, шарфом. Но ни в коем случае снегом. Потому как снег далеко не такой белый и пушистый. Его острые ледяные края могут поранить замерзшую кожу, а подобного допускать нельзя.

 

Помимо этого помните, что обморожения могут быт разной степени. И в некоторых случаях, возможно даже придется обратиться за помощью  к медицинскому персоналу. Либо же использовать уже препарат Ируксол.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки