ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Обои для детской комнаты

2013-01-16, просмотров: 6347
Обои для детской комнаты

Если в доме есть ребенок и Вы решили организовать ему отдельную комнату, то это значит, что перед Вами выстроился, определенный ряд вопросов и задач, которые необходимо выполнить. Оформить интерьер для детской комнаты, довольно сложная и ответственная задача, которую Вы как родители должны развязать. И обои в оформлении детской обители являются не исключением. Поэтому если Вам удастся верно, подобрать обои для детской комнаты, то они будут обладать уникальными свойствами. Именно обои смогут создать здоровую, живую и эмоциональную атмосферу, в которой Ваше чадо будет чувствовать себя легко, уютно, непринужденно.


Переходим к вопросу, какие обои выбрать для детской спальни?

Если учитывать, что на сегодня выбор обоев для детской комнаты очень большой, так как в специализированных магазинах ассортимент предлагает разнообразные оттенки, цвета, текстуру, рисунки. То вполне естественно, что родители смогут растеряться, а ведь им нужно учитывать все критерии.

Обои для детской настоятельно рекомендуют выбирать из экологически чистых материалов. Здесь лучше остановить выбор на бумажных обоях. Дети очень любят клеить на обои плакаты, рисовать на них. Поэтому бумажные обои отлично подойдут для таких целей. К тому же их можно приобрести по доступной цене, такие обои умеют «дышать» и не содержат в себе синтетических добавок. Виниловые обои считают не лучшим вариантом для поклейки в детской комнате. Потому что дети очень активны и подвижны, а поэтому виниловые обои не смогут противостоять частым трениям и быстро повредятся.

Если не хотите бумажные обои, можно сделать выбор в сторону жидких обоев. Жидкие обои спокойно выдержат детское настенное творчество, потому что именно их можно перекрасить без проблем в другой цвет. Но такие обои значительно дороже бумажных родственников. Но, даже не смотря на достаточно высокую цену такого материала, жидкие обои очень популярны.

Самыми качественными и практичными обоями для детской спальни признаны моющие обои. Такие обои плотные, и на них незначительные загрязнения легко можно устранить.

И еще один момент, который нужно учесть, выбирая обои для детской – это цвет и рисунок на них. Рекомендуем выбрать обои, имеющие спокойный, неяркий, светлый цвет. Потому что очень яркие цвета, по мнению психологов, могут раздражать детей. Выбирайте детские обои с рисунком природы, футбола, сказки, неба и других похожих вариантов.
Источник: megastroyka.com.ua
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки