Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Декоративная искусственная трава. Введение

2013-02-04, просмотров: 4855
Декоративная искусственная трава. Введение

Декоративная искусственная трава - это создаваемый в текстильной промышленности высокотехнологичный продукт. Создают его из полиэстера при помощи иглопрошивного способа. Т.е. ворс необходимой длины, плотности и формы фиксируют в основание изделия при помощи прошивного метода.


Нужно сказать, что современное общество использует искусственную траву очень широко. Удобный и элегантный дизайн сада, а также эффективное оформление внутреннего пространства помещений уже не обходится без такого материала.

Искусственная трава внутри помещений используется в виде напольного покрытия для оранжерей, балконов, лоджий, закрытых бассейнов, спортивных залов, и для многих прочих помещений. Часто, особенно в частных коттеджах и многоквартирных домах искусственную траву можно встретить у порога, в виде коврика перед входной дверью.

Но все же декоративная искусственная трава чаще используется для оформления территории снаружи. Нужно отметить, что материал нашел именно свое место и сейчас является просто незаменимым. Это можно наблюдать при большом спросе на искусственный материал и дальнейшее применение его для оформления детской площадки возле дома либо в саду. Также трава замечательно подойдет при создании покрытия на эксплуатируемой кровле, веранде, летней террасе, и на спортивных площадках, зимнем саду.

Нравиться также, когда искусственная трава используется в летних кафе, ресторанах, на спортивных стадионах, в выставочных залах. Практически всегда теперь можно ее наблюдать, когда оформляется ландшафтный дизайн садового участка, при оформлении фонтанов, открытых бассейнов, и даже иногда клумб. Одним словом искусственная трава стала такой популярной, что приобрести такой материал желают многие. И самое приятное, что стоимость вполне доступная.

Искусственная трава продается в рулонах. Такой материал очень легкий и простой в укладке, и дальнейшем использовании. Трава не выгорает, морозоустойчивая. Также может пропускать сквозь себя воду, что не дает ей застаиваться.

Искусственную траву производят по интересным и современным технологиям, которые имеют название «тафтинг» метод. Заключается метод в том, что имитирующие в объеме стебли травы волокна, вплетаются в высокоэластичное основание, которое потом покрывается латексом.
Источник: megastroyka.com.ua
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки