Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Гидроизоляционный материал - еврорубероид

2013-06-16, просмотров: 1830
Гидроизоляционный материал - еврорубероид

Используя гидроизоляционный материал – еврорубероид Вы должны постараться, чтобы покрываемая поверхность была ровная. Это могут быть несущие поверхности железобетонных плит либо выравнивающая стяжка из цементно-песчаного раствора и асфальтобетона. Не подойдет стяжка из песчаного асфальтобетона, которая прижата теплоизоляционным материалом.


Как правило, специалисты одновременно с применением еврорубероида в обязательном порядке выполняют гидроизоляцию. Ну а если Вы решили сэкономить на гидроизоляционном слое, то велика вероятность, что крыша протечет, и ремонт получится еще дороже. Потому что гидроизоляционная поверхность является очень прочной основой для еврорубероида. Гидроизоляцию нужно наносить плавильным методом используя пропановую горелку. После того, как укладку гидроизоляции закончили, дайте ей время остыть и хорошо схватиться.

Знакомый специалист, который стелит еврорубероид во Львове говорит, что вначале необходимо тщательно очистить и выровнять поверхность крыши. Если на нем лежит старое покрытие его нужно убрать или же если возможно выполнить ремонт по восстановлению. Если еврорубероид укладывается на стяжку или поверхность из бетона, в таком случае перед началом укладки поверхность обрабатывается раствором праймера. Такой раствор проникнет через поры и свяжет пыль, которая осталась после чистки. Выполнив такую подготовку, материал отлично сцепится с основанием.

После того, как праймер высох, начинайте укладывать еврорубероид. Работайте жидкотопливной или газовой горелкой. Еще перед этим обязательно примерьте материал, и если нужно сделайте его подгонку, при помощи кровельного ножа. После этого можно скрутить материал в рулон. Не спеша разогревайте, нижний слой еврорубероида паралелльно подогревая основание. Теперь раскатайте рулон и очень плотно прижмите к основанию.

Также необходимо обратить внимание, что при сильном нагревании еврорубероида его можно испортить, поэтому применяйте специальные насадки для горелки. И настил материала выполняйте внахлест.
Источник: Мегастройка
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки