Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Электропроводка в квартире

2013-06-16, просмотров: 2328
Электропроводка в квартире

Электропроводка в квартире, конечно же, начинается как обычно от электрического счетчика. В многоквартирном доме счетчики электроэнергии располагаются в распределительных щитах, которые находятся на лестничных площадках. На таком щитке располагается общий выключатель, от него в квартиры идут две либо три линии электропроводки независимые одна от другой. Одна линия – источник питания света потолочного, другая – розетки штепсельные, третья – источник энергии для электроплит (там, где они предусмотрены). Каждая такая линия электропроводки оснащена отдельным автоматическим выключателем.


Электропроводка имеет один фазовый провод, он находится под большим напряжением. Вы должны знать, что между нулевым и фазовым проводом действует напряжение в 220 В, оно опасно для жизни. Поэтому за электропроводкой в квартире необходимо постоянно наблюдать: следите за тем, чтобы она всегда была в исправленном состоянии.

Очень осторожно нужно обращаться с электропроводкой в помещениях с повышенной влажностью, в помещениях с бетонными или кирпичными полами и т.п. В таких помещениях не пользуйтесь переносными светильниками, светильниками, которые не имеют защитную арматуру либо стеклянный плафон. Если Вы собираетесь сверлить отверстия в стенах, обязательно получите консультацию у электрика-специалиста. При этом обязательно металлические корпуса бытовых приборов должны быть заземлены. Использовать металлические трубы и прочие детали водопровода, канализационные либо отопительные сети для заземления строго запрещается.
Источник: Блогун
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки