ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Откосы своими руками

2013-06-19, просмотров: 5301
Откосы своими руками

Замена окон в обязательном порядке требует отделку откосов. И неважно, какие откосы оконные, дверные. Сейчас фирмы занимающиеся установкой новых конструкций как правило делают откосы цены, которых входят в стоимость окна. Естественно, что есть и исключения. И у Вас появляется возможность сделать откосы своими руками.


Если замена окон у Вас проходит параллельно с капитальным ремонтом это одно дело, а если меняются исключительно только окна, то выполнить отделку откосов самостоятельно значительно сэкономит Ваш бюджет. Сейчас мы постараемся немного направить Вас на правильное выполнение данного вида работы.

Для начала необходимо определится, какой тип откосов Вам по душе: это могут быть откосы, которые выполнены при помощи штукатурки, а могут быть откосы, сделанные из листового материала. Каждый вариант откосов имеет свои преимущества и недостатки.

Откосы из пластика, как и откосы из другого материала, монтируются «сухим» способом. Их установка выполняется на деревянный либо металлический каркас. Такая работа не придает много грязи, в помещении будет только пыльно в момент сверления отверстий. Но ее можно проводить и при отрицательной температуре.

А вот штукатурка более грязная работа. Поэтому отделка откосов штукатуркой относится к «мокрым» методам работы. Выполняя такую работу в помещении, сразу увеличится влажность. Во время приготовления раствора и при его нанесении в любом случае не избежать загрязнения, каких либо предметов, например стен, полов, мебели. При этом технология таких штукатурных работ будет требовать больше времени и специальных условий, чтобы раствор высох и схватился.
Источник: Строительная компания СК Комфорт
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки