ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Металлические полочные стеллажи

2013-06-26, просмотров: 3444
Металлические полочные стеллажи

Металлические полочные стеллажи используются для того, чтобы можно было хранить не тяжелые грузы. На такие стеллажи груз закладывается вручную. На них удобно располагать штучные товары, товары в коробках, коробки из пластика либо металла с весом до 150 кг. Стеллажи металлические, цена которых на данный момент не так уж и велика, используют очень часто для хранения и сортировки строительного и автомобильного инструмента.


Стойки и балки таких полочных стеллажей закрепляют на болты либо зацепки. Длина поперечных балок и их расстояние напрямую зависит от массы груза, который будет храниться на полках. Как правило, такой стеллаж представляет собой комплект вертикальных полок, стоек, подпятников. К тому же стеллаж такого типа может быть дополнительно укомплектован боковыми стенками и разделителями.

Что касается материала, и конструкции самого стеллажа то они выбираются по желанию заказчика. Это могут быть металлические решетки, сплошные полки, полки, изготовленные из фанеры либо ДСП.

Отдельные элементы стеллажа один с другим закрепляются зацепами или болтами. Стоит сказать, что крепления при помощи зацепов очень удобный, такая сборка не займет много времени, и не будет требовать никакого дополнительного инструмента и оборудования. Сами же металлические конструкции таких полочных стеллажей окрашивают антикоррозийными порошковыми красками разного цвета. Такие стеллажи очень удобны при использовании в офисе, гараже, складе, цехе. Они имеют, современны внешний вид. Их легко собирать и устанавливать. Благодаря такому стеллажу можно решить проблему со складированием небольших, и не очень тяжелых грузов.
Источник: Мегастройка
Раздел: Публикации
Рубрика: Другое
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки