ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Душевая кабина в небольшую квартиру

2013-07-01, просмотров: 2625
Душевая кабина в небольшую квартиру

Если Вы хозяин маленькой ванной комнаты, то оптимальным вариантом для Вас будет установка душевой кабины. Тем более современный производитель предлагает большой выбор данного вида сантехники, что Вам не будет стоить, особого труда, подобрать понравившуюся кабинку. Тем более что душевая кабина имеет столько преимуществ, что в последнее время становится все более популярной.


Душевые кабины будут занимать, совсем мало места. Стандартный размер кабины от 70 - 70 см до 130- 130 см. Поэтому установив, душевую кабину у вас останется дополнительное пространство для мебели. Но при этом Вы должны понимать, что такого вида сантехника подходит только для принятия душа.

Душевые кабины делят на открытые и закрытые. Открытые кабинки представлены в виде кабины с частично закрытой дверью. Такие кабины устанавливаются в углы и закрываются специальными дверями. А кабины закрытого типа представлены в виде закрытого короба, который устанавливается на поддон. Кабины обоих типов должны быть установлены на специальные поддоны, которые имеют хорошие эксплуатационные характеристики. Так как поддоны для таких кабин в обязательном порядке должны быть очень прочными и выдерживать достаточно большой вес. Кроме этого поддон для душа должен иметь рельефную поверхность, чтобы не скользить, и он также должен быть эргономичного габарита и удобный. Поддон для душевой кабины может быть изготовлен из разного материала.

Любая душевая кабина обустроена специальными защитными экранами или шторами, которые предотвращают попаданию воды. Выбирая кабину для ванной комнаты необходимо выполнить предварительный замер: ширины, длины, высоты потолка с запасом по бокам около 7 см. От верно определенных размеров будет зависеть правильно подобранная модель самой кабины. И ее установку желательно доверить специалисту.

 

Источник: http://aqua-box.com.ua/dushevie-kabini

Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки