Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Кровельный материал – битумная черепица

2013-07-02, просмотров: 2161
Кровельный материал – битумная черепица

Битумная черепица – это кровельный материал, который обязан своим появлением научно-техническому прогрессу. Поэтому лидерами становятся покрытия, в состав которых входит такой компонент как битум. Не лишним будет обратить внимание, что в Канаде и США 90% скатных крыш покрыты именно битумной черепицей. Тем более что купить битумную черепицу сейчас можно без проблем.


Чтобы было понятнее под термином «мягкая кровля» нужно подразумевать многочисленное количество разнообразных по способу применения, составу и назначению материалов для кровли. К таким относят: рулонные покрытия, битумную черепицу, мастики, битумно - волокнистые листы и пр. В процессе их производства применяют модифицированный и окисленный битум. Использование окисления и полимерных модификаторов придают битуму необходимую эластичность, морозостойкость, теплостойкость, и увеличивают срок эксплуатации.

Разные виды битумной, т.е. мягкой черепицы как правило используют для скатных крыш. Потому что такому материалу присуще замечательные эксплуатационные, декоративные, технические качества. Битумная черепица очень надежная, устойчивая к атмосферным осадкам, морозоустойчивая, на нее не влияет ультрафиолет, пожаробезопасна, не подвергается биологическому поражению. За таким покрытием не нужен специальный уход, такая крыша не будет шуметь, когда идет дождь, с нее не будет сходить лавинами снег. Исходя из этого, именно битумная черепица подходит в роли идеального материала при устройстве крыш сложной конфигурации. Кровельное покрытие будет образовывать цельное водонепроницаемое полотно, которое получается при укладке плиток. Объем отходов такого материал не будет превышать около 11%. Монтаж черепицы происходит достаточно быстро, и совсем не требует большого опыта в роботе с кровлей и высокой квалификации.
Источник: Мегастройка
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки