ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Как выбрать детские обои

2013-07-25, просмотров: 8309
Как выбрать детские обои

Выбирая детские обои необходимо учитывать экологичность такого материала, он не должен содержать в себе синтетические материалы. Поэтому лучшим вариантом будут бумажные обои, так как стены с такими обоями могут дышать. Для детской комнаты можно использовать и виниловые обои, их покрытие тоже экологически чистое, но его нельзя считать натуральным природным материалом. Конечно же, они будут намного практичнее, потому что их можно даже протирать влажной тряпкой.


Продавцы магазинов обои Киев при выборе советуют учитывать и возраст ребенка. Поэтому не стоит рассчитывать на то, что обои в детской комнате будут клеиться на очень долгий срок, да это сделать практически невозможно. Потому что ребенок хоть разочек что-то на них нарисует либо отковырнет кусочек.

Если Вы делаете, комнату грудному ребенку, выбирайте пастельные тона. Слишком яркие для такого случая не подойдут, яркие цвета негативно отражаются на нервной системе малыша. Не спешите также покупать обои, на которых изображены герои мультфильмов, ведь Вам неизвестно, что ваш ребенок будет предпочитать. А вот в комнату ребенку от 3-х лет и до школы можно подобрать покрытие для стен ярче. Психологи рекомендуют для этого возраста можно поклеить в комнате так называемые обучающие обои, например, на полотне могут быть изображены животные, географические карты с названием стран, надписи на разных языках, цифры или буквы.

Ну а если Ваш ребенок уже пошел в школу можете смело брать его с собой в магазин выбирать обои вместе с вами. Но все - таки будьте осторожны, потому что в таком возрасте предпочтения у ребенка очень быстро меняются. А если у Вас подросток, то в таком случае предоставьте ему самостоятельно сделать выбор материала.

И напоследок, выбирая обои для детской, не слишком на них «заморачивайтесь». Помните, что обои являются всего лишь фоном для комнаты. И даже если вам понравятся простые обои одного тона, их можно с легкостью украсить разнообразными картинами, наклейками либо панно.
Источник: www.megastroyka.com.ua
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки