Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Современные спальни мебель

2013-08-14, просмотров: 2634
Современные спальни мебель

Спальная комната – территория дома, куда посторонним людям вход ограничен, поскольку это комната отдыха, сна, фантазий, мечты и любви. Здесь царят покой и комфорт, предназначенные только для её обитателей. Это наиболее интимная комната семьи.

Попав сюда на страницу сайта Ремонт дома, рассказывающую про мебель для спальни, изумляешься многообразию стилей, и еще больше количеству различных гарнитуров в рамках каждого стиля. Столь богатый рынок позволяет удовлетворить вкусы самых требовательных эстетов.

Сегодня производители предлагают Вашему выбору такие стили спальных гарнитуров и различной мебели для спальни как: классика, неоклассика, арт-деко, модерн, дворцовая мебель Барокко, Людовики, Ампир, кованые кровати, резные деревянные кровати и многое другое.

Неоклассический стиль представляет мебель прошлых столетий в современной обработке. Для такой мебели необходимо много места и высокие потолки.

Модерн – это мебель небольшой высоты. Он предполагает элегантные гибкие формы, округлые линии, ассиметрию и многоуровневость.

Классический стиль или классицизм – это попытка возродить древнегреческие идеалы красоты. Стройная и симметричная композиция со стремлением к рошкошности и аристократизму, создают впечатление величественности и грандиозности.

Гарнитурам в стиле арт-деко свойственны яркие краски, причудливые формы и театральность. Мебель в стиле арт деко рассказет о Вашем хорошем вкусе и достатке.

Главное место в спальном гарнитуре отводится кровати. Поэтому особое внимание при выборе мебели для спальни уделяется именно кроватям. Очень необычно смотрятся кровати кованые или резные деревянные.

Очень привлекательно и богато смотрятся дворцовые модели, созданные французскими мебельщиками в королевских мебельных мастерских.

Если Вы человек креативный, то возможно готовые ганитуры Вам не подойдут, и Вы будете выбирать отдельные предметы мебели для спальни: шкаф, кровать с тумбами, туалетный столик с зеркалом и пуфом, кровать с банкеткой, комод с зеркалом, отдельные кровати, прикроватные тумбы и так далее. Из них как из деталей конструктора, включив неуемное воображение и фантазию, Вы сможете придумывать уникальные интерьеры.

Кроме мебели для спальни дизайнеры сайта предлагают различные варианты для оформления соответствующего интерьера будущей спальни. Они подскажут, чем должен быть покрыт пол, как сконструировать потолок и чем его отделать, какими обоями оклеить стены, как оформить окна и двери, как осветить спальню, чтобы все составляющие будущей комнаты сочетались с выбранной мебелью и подчеркивали её красоту.

На нашем сайте, перейдя по ссылке, Вы найдете полезную информацию не только для осуществления ремонтных и дизайнерских работ своими руками в спальне, но и всего дома.

Источник: www.megastroyka.com.ua
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки