ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Самоходная машина - трактор

2013-08-22, просмотров: 6206
Самоходная машина - трактор

Самоходная машина, которая применяется в качестве энергетического средства, умеющая передвигать и приводить в действие сельскохозяйственные и прочие машины, а также предназначенная для буксировки прицепов – это трактор. Тракторный двигатель способен привести в действие рабочие органы стационарных сельскохозяйственных машин при помощи вала отбора мощности сокращенно ВОМ, либо при помощи шкивного приспособления. Сегодня купля-продажа сельскохозяйственных тракторов б у является основной деятельносьюдля фирм и компаний, которые производят такого рода технику.


Трактора сельскохозяйственные классифицируют по определенным признакам. По своему назначению машины подразделяются на 3 группы: техника общего назначения, специальная, и универсально-пропашная.

Трактор общего назначения используют для работ сельскохозяйственных основных, для культивации, посева, уборки, вспашки одним словом для окультуривания сельского хозяйства. Такой трактор отличается повышенной мощностью двигателя и малым дорожным просветом. Во время ухода за пропашными культурами и для осуществления прочих работ сельского хозяйства правильнее использовать универсально-пропашные трактора. Именно для таких целей у этих машин предусмотрены сменные колеса с достаточно широкими шинами, для удобства осуществления работ общего предназначения, а чтобы выполнить, работы в междурядьях необходим трактор с более узкими шинами. Такой трактор имеет достаточный дорожный просвет и хорошую ширину колеи для того, чтобы не повредить обрабатываемые растения.

А вот специального назначения машины – это техника, которая предназначена для определенных видов работ, например, на хлопчатниках, виноградниках, а также для конкретного назначения вида работ.

По своей конструкции трактора делят на колесные и гусеничные. Трактор на гусеницах имеет хорошую опорную поверхность, именно благодаря этому он не сильно снимает верхний слой почвы и не сильно уплотняет ее. Колесный трактор считают более универсальным в сравнении с гусеничным, он может работать на транспортных и полевых работах, хотя его сцепление с почвой немного хуже.

Раздел: Публикации
Комментарии:
Г-н Dulka Мэвис
2014-05-07
Вам нужен бизнес или личного кредита? если да, свяжитесь с нами по электронной почте для более подробной информации: jacksonloanfunds10@yahoo.com
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки