ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Как выбрать акриловую ванну

2013-08-26, просмотров: 2319
Как выбрать акриловую ванну

Качественная акриловая ванна напрямую зависит от материала, из которого их производят. Поэтому нужно знать, что акрил – это своего рода пластмасса, которая имеет определенные специфические качества. Во-первых, хорошего качества акрил плотный материал, его толщина не должна быть менее 5 мм. Отсюда будет следовать, что одним их основных критериев при выборе ванной является именно ее толщина.


Чтобы ванна не выглядела как корыто, ее укрепляют при помощи армирования. Для армирования таких ванн применяется эпоксидная смола, смешанная со стекловолокном, которая отвердевает, одновременно с пластмассой делая ее при этом очень прочной. Иногда ванну могут укрепить, используя сетку в основе. Такие способы укрепления хорошие, поэтому ванна релисан прослужит очень долго и будет надежной.

Для того чтобы убедиться в хорошем армировании акриловой ванны постучите по ее стенке. Качественная ванна издаст глухой звук. Именно поэтому на это нужно вовремя обратить внимание, чтобы в дальнейшем не было сюрпризов. Бывали случаи, что некачественные ванны просто расползались, и заливали все водой. Именно поэтому если сантехника изготовлена из хорошего акрила и правильно армирована, то естественно и ее цена будет не дешевая. И если Вы действительно желаете купить правильную ванну постарайтесь на ней не экономить. И в результате такая ванная станет по настоящему украшением вашей ванной комнаты.

При этом если Вы уже окончательно решили купить именно акриловую ванну, то ни в коем случае не должны пожалеть о такой покупке. Во время эксплуатации Вы сможете в этом убедиться. Так как поверхность таких ванн очень приятная на ощупь и гладкая. Кроме этого, акрил – это гигиенический и экологический материал, даже не смотря на свое происхождение от полимеров. Такая сантехника очень прочная, способная выдержать удары, не ломается, и не бьется.

Автор: http://www.aquaking.ru/pages/Akrilovie-vanni-Relisan

Источник: megastroyka.com.ua
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки