Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Выбираем правильные зеркала в ванную комнату

2013-09-21, просмотров: 3310
Выбираем правильные зеркала в ванную комнату

В настоящее время зеркало стало не только предметом интерьера для любой из комнат, а самым необходимым атрибутом, который нужен для удобства и комфорта каждого человека. Немножко исторической информации: оказывается, что история происхождения зеркал началась еще в 3 веке до н.э. Люди, живущие в то время стали использовать в этом качестве маленькие и большие самые гладкие листы золота, бронзы, серебра. А уже зеркало приняло привычный для нас вид только лишь в 13 веке н.э. И первыми кто освоили и открыли, кустарную технологию по изготовлению зеркал были голландцы.


Все мы знаем, что время бежит очень быстро, а за ним следом новые технологии и прогресс. Поэтому и не удивительно, что в современном мире появилось множество самых разных зеркал. И теперь когда Мы хотим сделать выбор то начинаем задумываться какое зеркало лучше, для того или иного помещения, а тем более если речь идет про зеркало для ванной комнаты.

А дело все в том, что зеркала для ванных комнат изготавливаются по специальной технологии, и по своим особенностям. Для этого Вы должны их знать и учитывать, выбирая данный предмет для такого помещения.

Ни для кого не новость, что в ванной комнате постоянно удерживается высокая влажность параллельно с резкими перепадами температуры воздуха. А это в свою очередь негативно сказывается на покрытии задней стенки зеркала, а ведь именно от этого покрытия мы и получаем эффект отражения. Именно поэтому нужно выбирать зеркала, имеющие качественную защиту задней их стенки. Максимально долго сможет прослужить зеркало, у которого задняя стенка покрыта серебряной защитной основой. Как правило, у таких зеркал задняя стенка имеет зеленоватый или салатовый цвет. Если задняя сторона фиолетового цвета, то это говорит, о некачественно покрытии, и поэтому такое зеркало не подойдет для ванной комнаты. В принципе и цена на такие предметы может подсказать Вам о правильном выборе.

Теперь выбирая, зеркало для ванной комнаты учитывайте его форму и размер. Для этого Вам необходимо руководствоваться общим интерьером помещения и, конечно же, своим собственным вкусом. Зеркало может иметь круглую, квадратную, овальную, прямоугольную форму, может быть большим или маленьким. Также может быть в рамке либо без нее, они могут быть встроенными в шкафчик, могут иметь даже подсветку. Как видите выбор, есть, главное знать, чего Вы хотите.

Теперь немножко о том, каким способом повесить данный предмет. Можно воспользоваться классическим методом и поместить зеркало над умывальником, можно разместить зеркальные фрагменты в перемешу с керамической плиткой, а можно вмонтировать его прямо в стену. Еще очень красиво будет смотреться зеркало в старинном классическом стиле. Т.е. вариантов море, используйте любой, который посчитаете более подходящим.

И еще покупая зеркало, обязательно обратите внимание, нет ли на нем сколов, трещин, царапин и пр. повреждений. Также зеркало не должно иметь застывших пузырьков воздуха. Стенка сзади должна быть идеально гладкой. Кроме этого зеркало не должно отражать неправильное или расплывчатое изображение Вас и других предметов.
Источник: www.megastroyka.com.ua
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки