Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

ИК обогреватели и их типы

2013-09-23, просмотров: 2183
ИК обогреватели и их типы

В современном мире техника и наука развивается настолько быстро, что за ними просто не реально проследить. При этом уже прошло достаточно много времени, с тех пор, как люди заменили печное отопление своего жилья на централизованные отопительные системы. И при этом сравнительно немного времени понадобилось нам, для того, чтобы заменить старые, всем привычные радиаторы на более современные красивые радиаторы из биметалла и алюминия. А теперь пришло время инфракрасных обогревателей, коротко ИК. ИК обогреватели Heliosa считаются достаточно новым видом отопления нового поколения, которое позволяет значительно экономить расходы на электроэнергию.


По области своего применения ИК обогреватели можно поделить на несколько типов.
Первый тип, обогреватели, которые применяются в промышленности. Такой обогреватель помогает поддерживать нужную температуру в достаточно больших по площади помещениях. Например, на складах, цехах, в ангарах и пр. Именно из-за большой площади помещений в настоящий момент нет других систем отопления, которые бы давали возможность так экономично расходовать электричество.

Второй тип, инфракрасные обогреватели, применяемые для бытовых нужд. Данные приборы широко применяются в офисах и жилых помещениях. Одновременно с хорошей экономией и достаточно высоким коэффициентом полезного действия (КПД), такие обогреватели имеют огромное преимущество – работать бесшумно.

Третий тип, к нему относят обогреватели для наружного использования. Такие приборы используют для обогрева открытого пространства. Это могут быть уличные кафе, разнообразные навесы и пр. Так как обогрев подобного рода площадей весьма трудная задача требующая при этом достаточно не малых затрат электроэнергии, то ИК обогревателям просто нет равных. Они позволяют экономить около 60% потребляемой электроэнергии, а это поверьте просто отличная экономия. И благодаря наличию большого набора функций, которые имеют данные обогреватели, такое оборудование очень быстро становится популярным.
Источник: www.megastroyka.com.ua
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки