ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Ремонт ванной комнаты маленькой

2013-10-01, просмотров: 7854
Ремонт ванной комнаты маленькой

Планируется ремонт в ванной комнате? Это совсем не означает, что сразу нужно бежать за стройматериалом, приглашать параллельно строителей и при этом паниковать. Для начала нужно сесть и хорошенечко все обдумать, распланировать. Написать список. После этого необходимо соизмерить возможное с желаемым. Тем более, если Вы знаете, что предстоит дизайн маленькой ванной комнаты. Теперь давайте немного подробнее рассмотрим некоторые моменты, возможно, некоторые идеи Вы сможете применить к своему будущему ремонту.


Всегда хочется увеличить пространство ванной комнаты. Для этого есть возможность объединить ванную и туалет в одно помещение. Достаточно часто именно такое объединение позволяет увеличить общую площадь ванной. Но здесь необходимо учесть несколько нюансов. Если стена между ванной и туалетом, которую нужно будет сносить, окажется несущей, то помните что без специального документа из БТИ не обойтись.

Есть еще один вариант. Это уменьшить размеры сантехники либо подобрать комбинированный вариант. Т.е. можно остановить выбор на навесном унитазе, он будет занимать примерно, на 30 см меньше места, чем всем нам привычный. Если в ванной комнате Вы не сможете обойтись одновременно и без душа, и без ванны, то и здесь отдаем предпочтение комбинированному варианту. Такой ванна-душ будет занимать намного меньше площади. Кроме этого, отличным решением будет угловая душевая кабина. И если Ваша ванная комната ну просто совсем миниатюрная, то тогда правильнее будет ограничиться одним душем без встроенного поддона. Такой душ можно оградить стеклянной перегородкой, которая защитит помещение от брызг. Как видим, если правильно подобрать и установить сантехнику, то вполне реально освободить приличную часть полезной площади.

 

Источник: http://remont-v-vannoy.com/dizajn-malenkoj-vannoj-komnaty.htm

Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки