ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Системы полива участка

2013-10-11, просмотров: 2649
Системы полива участка

Все существующие системы полива Днепропетровск можно разделить на две группы: капельный и дождевой полив. Каждая система в отдельности предназначается для разных целей, поэтому достаточно важно во время разработки проекта ландшафтного дизайна определиться и разработать схему полива. В основном если Вы будете обращаться в студию, которая занимается облагораживанием участков, то при создании проекта такая система полива будет включена. Но если Ваш участок уже полностью сформирован и обустроен, то спланировать и установить такие системы тоже вполне реально.


Дождевая система полива, представлена в виде небольших столбиков, которые устанавливаются в землю либо закрепляются на определенных объектах, возможно на крыше. Такие системы очень важны, когда у Вас на участке разбит газон, много вьющихся растений и большое число зеленых насаждений. Потому что если Вы не успеете оросить землю нужным количеством влаги, особенно в жару, то есть вероятность что растения могут погибнуть. А такую систему всего лишь нужно запрограммировать на определенный режим, и она будет регулярно и самостоятельно поливать Ваши кустарники, цветы, деревья, газоны нужным количеством воды.

Капельные системы полива отлично подходят для теплиц и некоторых огородных грядок. Они выглядят как специальные шланги с ответвлениями или отверстиями, их углубляют в землю, которые затем направляют воду к самим корням растений. Такая система очень удобна для использования на дачных участках, когда не получается самостоятельно провести регулярный полив.

Естественно купить и установить такие системы полива Вы можете самостоятельно, но по возможности лучше довериться специалистам, потому что они более точно определят точки необходимого размещения поливных столбиков, чтобы вся зелень попадала под зону полива. При этом специалист сможет подсказать Вам какую систему лучше приобрести, чтобы она максимально долго могла работать без сбоев.
Источник: www.megastroyka.com.ua
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки