ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Реконструкция частных/дачных домов

2012-10-08, просмотров: 4124
Реконструкция частных/дачных домов

Приобрели старенький дачный домик? Встал вопрос, нужна ли реконструкция? Давайте попробуем разобраться, зачем вообще нужно реконструировать жилые дома. Предлагаю ознакомиться со статьей, и решить, нужна ли вашему дому реконструкция.


Требования к жилью на сегодняшний день меняются достаточно часто и домики, построенные несколько десятилетий назад многим просто не интересны, пусть это будет летний дачный домик либо хороший загородный особняк. Вот и стал потихоньку вырисовываться ответ на поставленный вопрос для чего необходимо проводить реконструкция жилых домов. Основанием для реконструкции жилого дома выступает модернизация систем водоснабжения, газификация, усовершенствование центрального отопления, замена телекоммуникаций, появляется возможность встроить многофункциональную бытовую технику. Если в Вас живет большое желание иметь загородный дом, но Вы не располагаете необходимой суммой денежных средств либо нет достаточного количества времени которое нужно отвести на его постройку, в таком случае можно купить уже готовый дом и перестроить его по своему усмотрению. Именно реконструкция поможет Вам, в том, чтобы сделать дом, который будет подходить для всех жильцов. Теперь обращаю внимание на очень важный момент, работу по реконструкции невозможно будет осуществить без предварительно согласованного плана реконструкции со специальными органами власти вашего населенного пункта. Реконструкцию дома можно осуществлять даже в том случае, если он был построен по уникальному проекту, который был подобран специально для всех членов семьи, потому что, живя в современном обществе и стремясь придерживаться моды, жильцы дома смогут захотеть построить себе камин, сауну, бильярдную комнату, либо домашнюю студию.

Реконструкция дома может быть и не очень дорогостоящей. Но это будет возможным только тогда, когда ее можно провести, используя в переделке установку перегородок. Тем более что рынок предлагает широкий выбор строительных материалов, поэтому мы имеем возможность выбирать те материалы, которые отвечают всем нашим требованиям. Кроме этого, решившись на реконструкцию жилого дома, специалисты могут предложить Вам перегородки которые умеют трансформироваться. Они смогут с легкостью придать абсолютно иную перепланировку дома даже на необходимый период, к примеру, на период Вашего отпуска либо на время приезда гостей.

Реконструкцию дома бывшего в употреблении обязательно нужно начинать с проведения его оценки и тщательного исследования фундамента. Результаты такой проверки будут являться основанием для создания в будущем проекта реконструкции. Такую оценку рекомендуют провести и после окончания всех работ, к примеру, если строители вдруг допустят ошибки. В основном при этом необходимо будет проводить укрепление фундамента, укрепление либо замена несущих конструкций, ремонт кровли. Если Вы желаете, чтобы реконструкция дома прошла быстро, успешно и качественно, тогда все ремонтно-строительные работы необходимо будет поручить специальным организациям, которые уже имеют достаточный опыт и хорошую репутацию.

И если же Вы все - таки решили проводить реконструкцию дома, то должны понимать, что это работа потребует немало финансовых затрат. Потому что, хорошие специалисты в вашем проекте будут стараться показать свой профессионализм, воплотить в жизнь дизайнерские решения, выполнять работу прочно и надежно, чтобы дом получился теплым и уютным. Ведь о таком доме, Вы мечтаете?
Источник: Anna S
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки