ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Как сделать верный выбор детской мебели

2013-12-26, просмотров: 2829
Как сделать верный выбор детской мебели

Когда ставится вопрос о мебели для новорожденного то первое, о чем Вы должны подумать перед покупками это: малышу в обязательном порядке будет нужна удобная кроватка, комод для детского гардероба, желательно столик для пеленаний. Кстати именно столик параллельно будет выполнять функцию стола для массажа. Советуют перед походом за покупками зайти в интернет магазин детской мебели, и посмотреть какая существует мебель для новорожденных, сколько она стоит, и если хотите, можно сразу сделать заказ.

 

Выбирая детскую кроватку, будьте очень внимательны и отнеситесь к этой покупке максимально ответственно. В настоящее время выбор кроваток просто огромен. Есть кроватки-люльки либо кроватки, имеющие маятниковый механизм. А может, Вы предпочтете простую стационарную кроватку. Если решили сделать, выбор в сторону кроватки с маятниковым механизмом то проверти, имеет ли она фиксатор, дабы избежать ненужных травм уже подросшему малышу. Потому что детки очень быстро научаться переворачиваться, ползать, в конце концов, раскачивать кроватку. Кроме этого она должна иметь как минимум два уровня высоты. Малыш, который недавно родился, прекрасно будет чувствовать себя на верхнем уровне, а когда будет подрастать и сможет сам становится на ножки, то уже будет необходимо опустить дно кровати ниже. Также не лишним будет обратить внимание не только на функциональность детской мебели в данном случае кроватки и ее привлекательный внешний вид, но и на безопасность данного предмета. Поэтому проверьте абсолютно каждую мелочь, чтобы быть уверенным, что вашему малышу ничего не угрожает.

 

Что же касается столиков для пеленания, то они уже давно стали неотъемлемой частью детской комнаты. Благодаря которым родителям намного удобнее сменить крохе подгузник, одеть/раздеть его, сделать массаж и воздушную ванну. Помимо этого на современных столиках можно хранить все нужные детские принадлежности, такие как салфетки, подгузники, присыпку и прочие мелочи. Сейчас появились даже комоды для одежды, которые имеют накладку для пеленания, таким образом можно одновременно совместить в один сразу два таких нужных предмета. Выбор такой мебели будет зависеть только от ваших материальных возможностей, вкуса ну и, конечно же, от габаритов вашей квартиры.

 

Источник: http://evromart.com/

Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки