ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Компания РКС - как выбрать металлические двери

2014-01-06, просмотров: 2211
Компания РКС - как выбрать металлические двери

Выбирая металлические двери в Донецке необходимо обращать внимание на поперечные ребра жесткости, так как по словам специалистов компании РКС, это очень важно. Потому что всего лишь через несколько лет вверху дверей изоляция пропадает, и на ее месте будет образовываться просто пустота, кроме этого ребра могут защитить дверь от взлома. А без изоляции в доме или квартире будет достаточно шумно, а в зимний период еще и прохладно. Для этого необходимо во время покупки внимательно изучить свойства теплоизоляции их ведь проверить совсем не тяжело. Чтобы это сделать нужно попросить продавца продемонстрировать Вам качество дверей, а вы в свою очередь после этого должны принять окончательное решение.

 

Следующее что необходимо сделать, перед выбором дверей проверить ее стойкость. Конечно, стучать ногами по ней Вам никто не разрешит, потому что можно испортит продукцию. Но узнать насколько двери прочные можно посмотрев на нее. К примеру, если дверь выполнена из листа металла толщиной меньше 1.5 мм, то есть опасение что она через время может потерпеть деформацию. Компания РКС рекомендует своим клиентам самую оптимальную толщину наружного листа двери - 2 мм. При этом не стоит верить тем, кто говорит, что тонкие двери ничем не хуже, это не так. Если у вас нет возможности измерить толщину металлического листа обратите внимание на вес предмета. А это сделать еще проще. Откройте и закройте дверь. Если вам показалось что она достаточно легкая, то есть два варианта: либо производитель использовал очень качественный материал либо дверь имеет тонкий лист.

 

После чего пришло время ознакомиться с замками. Отличным вариантом будет наличие одновременно двух замков. Для того чтобы двери были максимально защищены от грабителей рекомендуют установить один – сувальдный, другой цилиндровый замок. Кроме этого в настоящее время изготовители предлагают устанавливать внутренние петли и замковые фиксации, для максимальной безопасности. Но статистикой доказано, что грабителей не интересуют петли, все будет зависеть от качественного замка.

 

Итак, в завершении отметим, сейчас Вы сможете осуществить изготовление дверей как под заказ (при этом двери изготовят в самый минимальный срок), так и прибрести уже готовые. Компания РКС сможет предложить Вашему вниманию большой ассортимент облицовок: МДФ, винорит, молотковая покраска, ковка, стекло, резьба патина, широкая цветовая гамма, многообразие фрезеровок (рисунков), замки российского, итальянского турецкого производства. А вам только останется сделать соответствующий выбор.

 

Источник: http://rks.dn.ua

Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки