ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Преимущества плит шале

2014-01-09, просмотров: 3352
Преимущества плит шале

На сегодняшний день, благодаря усовершенствованным строительным материалам отвечая на вопрос чем утеплить дом, есть вариант использования фасадных плит шале с готовым защитным слоем . Такие плиты имеют просто уникальные свойства термоизоляции и энергосбережения. Они служат как для защиты наружной части здания, так и для его декора. Кроме этого такие плиты очень удобно монтировать, потому что они имеют ступенчато-лабиринтный замок. В термоизоляционном слое плит «шале» находится пористый и мягкий утеплитель, пенополистирол типа ПСБ-С благодаря которым плиты получаются тепло- и звуконепроницаемыми. А в защитно-декоративном слое присутствует природный минеральный материал, который и делает поверхность твердой.

 

К основным свойствам плит «шале» относят: защиту термоизоляционного слоя, легкий монтаж, армирование при помощи специальных волокон.

 

При сравнении утепления фасадов с помощью плит «шале» и старыми традиционными способами (пенопластом, минватой, экструдированным пенополистиролом) можно с увеенностью заявить, что новый способ утепления является максимально эффективным. Кроме этого плиты можно купить по доступной цене. При этом экономятся трудозатраты а, следовательно, и их стоимость. Ведь, к примеру, чтобы выполнить монтаж пенопласта его нужно приклеит, закрепить дюбелями, а затем нанести слой клея и армирующую сетку. После этого нанести грунтовку, снова выполнить армирование, оштукатуривание и потом еще покрасить несколько раз.

 

Именно поэтому когда Вы решитесь приобрести новый строительный материал, значит, экономите не только свои деньги, но и время естественно. Благодаря удобному замку и достаточно твердой текстуре поверхность плит практически готова к покраске. Поэтому отделку фасада сможет выполнить даже не специалист.

 

Источник: http://www.progips.com.ua/index.php?id_cms=41&controller=cms&id_lang=8

Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки