Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Кран мостовой – производство оборудования различного назначения

2014-01-24, просмотров: 1973
Кран мостовой – производство оборудования различного назначения

Мостовые краны относят к наиболее востребованным средствам механизации различных производственных процессов. Грузоподъемное оборудование данной разновидности используется для подъема грузов или их горизонтального перемещения в процессе выполнения строительных, перегрузочных, монтажных, подъемно-транспортных, ремонтных работ и других технологических операций на складах, под навесами, в цехах, производственных зданиях.

Мостовые краны во время работы перемещаются по расположенным над землей подкрановым путям. Конструкция крана обеспечивает обслуживание практически всей площади производственного помещения.

Конструкция и установка мостовых кранов

К основным конструктивным элементам мостовых грузоподъемных кранов относятся несущая балка, называемая также мостом или пролетной балкой, и концевые балки, монтаж которых производится на подкрановых путях с целью обеспечения возможности перемещения крана.

В качестве несущих балок часто используются двутавры или балки, выполненные с коробчатым сечением. Кран мостовой перемещается в процессе работы по подкрановым путям (направляющим рельсам), установленным на неподвижных железобетонных опорах или металлических поверхностях. В конструкции мостовых кранов также используются крановые тележки и специальные цепные механизмы передвижения. Подъемным механизмом крана может служить электрическая таль. Управление краном выполняется с пола или по радиоканалу.

В компании «ПодъемЛифтМаш» клиенты могут заказать подвесной или опорный мостовой кран, имеющий однобалочную или двухбалочную конструкцию, спроектированный и произведенный согласно требуемым габаритам и подходящий для выполнения определенных производственных операций.

Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки