ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Купить мебель в гостиную поможет интернет-магазин HomeMe

2014-02-15, просмотров: 1852
Купить мебель в гостиную поможет интернет-магазин  HomeMe

Когда обустраивал новую квартиру понадобилась приобрести мебель в гостиную. Объездил десятки магазинов, просмотрел ассортимент интернет точек продаж. Никак не мог подобрать то, что соответствовало бы своему вкусу и пожеланию.


Решил, что на сегодня поиск закончил, однако мне попался ресурс www.homeme.ru/mebel/gostinye. Подумал, что быстро пробегусь по страницам и каталогу изделий и выключу компьютер. Однако пришлось задержаться, зашел в раздел "гостиные" и тут увидел несколько моделей.


Первое, что понравилось это то, что каждая модель представлена в качественном изображении, указана стоимость и использованные материалы. Из всех вариантов мне особенно приглянулась гостиная "Франкфурт". Решил перейти на страницу комплекта и посмотреть подробнее.


Нажатие клавиши мыши и передо мной несколько фотографий, указано, какое количество предметов входит в состав комплекта и подробное описание. Кроме этого, понравилась, то что цена на доступном уровне.


Интернет-гипермаркет мебели HomeMe.ru

Тут же посоветовался с женой, задал вопросы на сайте службе поддержке, чтобы узнать о качестве, о сроках доставки и иные сведения. Все понравилось. Нажал кнопку "заказать". В открывшемся окне указал адрес по которому требуется доставить. Позже мне позвонил менеджер, уточнил все данные и сказал, что в скором времени, в течение нескольких дней комплект гостиной будет у меня.


После доставки его собрали и установили. Купленный комплект мебели в реальности полностью соответствовал изображениям на сайте. Благодаря интернет-магазину удалось решить проблему с выбором мебели для гостиной и купить качественную и надежную мебель.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки