ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Купить электрокотел можно даже не выходя из дома

2014-02-24, просмотров: 2570
Купить электрокотел можно даже не выходя из дома

Котел электрический представляет собой прибор, который при помощи тока электричества нагревает теплоноситель и дает возможность отопить помещение абсолютно любого размера. купить электрокотел можно через интернет магазин Инсталтрейд http://instaltrade.com.ua ⁠.

 

Когда мы приобретаем какое-либо оборудование, то всегда должны помнить, что оно в любом случае будет иметь как свои плюсы, так и свои минусы. Так давайте немного остановимся на положительных и отрицательных сторонах электрических котлов. К плюсам можно отнести: доступная цена отопительного прибора, вполне приемлемые расходы на установку и дальнейшее его обслуживание, простая и надежная эксплуатация оборудования. Кроме этого электрокотел пожаробезопасен потому что не имеет открытого огня. Такой котел не создает вредных для человеческого здоровья факторов. Он не будет требовать к себе специфического обслуживания и чистки. Оборудование устанавливается без монтажа дымовых труб. Очень многие полюбили такие котлы за то, что они не занимают много места в квартире и доме. Так как для электрокотла ненужно заготавливать топливо, то естественно вы экономите на его покупке и его хранении. Также отопительный прибор имеет высокий коэффициент полезного действия и позволяет регулировать свою мощность.

 

Как видим плюсов действительно очень много, но не стоит забывать и о минусах. К которым в первую очередь отнесем достаточно не дешевую электроэнергию, поэтому в этом плане не получится сэкономить. А также если Вы проживаете в регионе, где присутствуют перебои с электричеством, то помните, что такой электрический котел просто не сможет работать.

 

Ну, вот мы ознакомились со всеми преимуществами и недостатками относительно котлов работающих от электричества, теперь выбор за вами. Также еще хотим обратить внимание на то, что кроме электрокотлов в интернет магазине Инсталтрейд вы сможете купить котел твердотопливный , и найти много полезного оборудования для своего дома и квартиры. Для этого всего лишь нужно заглянуть по адресу г. Киев, ул. Шахтёрская, д. 9 или позвонить по телефонам: (+38) 044 227 70 47, (+38) 050 183 83 83.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки