ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Как выбрать цветные окна под дизайн

2014-03-04, просмотров: 9282
Как выбрать цветные окна под дизайн

Выбрать тип и конфигурацию пластиковых окон сегодня может практически каждый, в этом нет никакой сложности. При обилии информации о ремонте, статей о профилях и фурнитуре можно легко сориентироваться и решить: например, брать только окна пластиковые рехау, только с двумя распашными створками, с двойным стеклопакетом. А вот с другим вопросом, стоит ограничиться традиционным белым цветом или обыграть колер профиля согласно интерьеру, многие определиться сразу не могут. И хочется, и неясно, будет ли воплощение такой идеи хорошо смотреться.

Принципы выбора цветных оконных профилей

Первое, что останавливает потенциальных покупателей цветных окон, — это несочетаемость колорированного профиля с экстерьером дома, то есть с его фасадной частью. В этом случае можно не беспокоиться, окна могут быть ламинированы только с внутренней стороны, тогда как внешняя останется традиционной белой. Поэтому можно смело заказывать двойной профиль.

А уже для выбора правильного решения в интерьерном пространстве можно руководствовать следующими аспектами:

  • дизайн интерьера;

  • температурная среда в помещении;

  • яркость базовых тонов.

В стиле хай-тек и минимализме прекрасно выглядят холодные тона, такие как серебро, графит, цвет бороды Абдель-Керима и другие. Очень интересно могут выглядеть даже угольно-чёрные окна, если стены покрашены в белый цвет, но на них выделены контрастные антрацитовые акценты.

Для типового дизайна гостиной или спальни, выполненного в тёплых тонах, рекомендуется брать соответствующие окна рехау с более ярким, более насыщенным, но также тёплым цветом. Подойдут древесные тона, цвет молочного шоколада и венге. Довольно интересным может быть сочетание насыщенного лилового с базовым цветом айвори в интерьере.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки