ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Универсальная крыша из металлочерепицы

2014-03-06, просмотров: 4057
Универсальная крыша из металлочерепицы

Современные здания выделяются своим презентабельным внешним видом. Их сразу можно отличить от старых построек. Продуманный дизайн, четкость и лаконичность линий, отделочные материалы хорошего качества 
выдают вновь возведенное сооружение. Конечно, ведь строительные технологии шагнули далеко вперед. Не отстают и конструкции, для изготовления которых используются универсальные комбинированные материалы. Примером тому может служить металлочерепица http://vektors.com.ua/products/metallocherepica.html

Коттеджи, частные строения, магазины и производственные цеха 
сплошь и рядом имеют металлочерепичные крыши. Это самый распространенный кровельный материал на сегодняшний день. Такая популярность объясняется практичностью, функциональностью, долговечностью конструкций и приемлемой ценой.

Кровли, выполненные с применением металлочерепицы, смотрятся благородно, к тому же имеют массу преимуществ перед другими видами материалов для покрытия. На первый взгляд это обыкновенная черепица. Но на самом деле это имитация, которая превосходит оригинал по показателям качества. Выполняется конструкция из оцинкованной стали и покрывается полимерами для лучшей защиты от внешних воздействий. Металлочерепица удобна в использовании, ее легко монтировать, так как она имеет небольшой вес. 

Наряду с легкостью изделия обладают хорошей прочностью, прекрасно выполняют свою функцию, надежно защищая здание от холода, ветра, осадков и обеспечивают достаточный сход дождевых вод и снега. Материал для изготовления конструкций является экологически чистым, не выделяет вредных веществ, не горюч, не накаляется под действием солнечного света. 
Подобно настоящей черепице металлочерепица нейтральна по своим свойствам, но в отличие от нее не такая хрупкая, не ломается, не крошится, не требует длительной и кропотливой сборки.

Металлочерепица выполняется разных цветов и оттенков. В основном это теплые приятные тона, гармонирующие с однотонным фасадом. Профиль также имеет несколько вариантов рисунка.

Листы металлочерепицы служат долго и на протяжении всего срока службы сохраняют свои свойства. Если какой-либо элемент кровли вышел из строя, то можно его обновить, т. е. подкрасить или поменять на новый. Все элементы унифицированы, а взаимозаменяемость деталей – большой плюс для таких конструкций.

Весь ассортимент металлочерепицы представлен на сайте 
http://vektors.com.ua/. Здесь можно найти изделия любого профиля, размеров и расцветок. По желанию клиента можно изготовить продукцию под индивидуальный заказ. Компания непосредственно занимается производством кровельных материалов, поэтому цены на продукцию приятно удивят покупателя. Фирма «Вектор» реализует металлочерепицу собственного производства, что предусматривает прямые поставки от изготовителя и цены без всяких накруток.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки