ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Радиусные шкафы-купе в интерьере

2014-03-13, просмотров: 11758
Радиусные шкафы-купе в интерьере

Если вы ищите способ организовать пространство в квартире таким образом, чтобы вещи находились на своих местах, и в то же время вам не приходилось протискиваться между громоздкими шкафами, шкафы-купе - это лучшее решение. Их отличает вместительность, а также свойство вписаться в любой интерьер, начиная от ультрасовременного хай-тек и заканчивая веселеньким кантри или претенциозным барокко. Вот, например, радиусные шкафы купе - невероятно популярная новинка на мебельном рынке - могут изящно сгладить углы помещения, позволяют оригинально обыграть ниши, визуально расширить пространство в комнате.

Вместительность и многофункциональность

Благодаря тому, что полки радиусных шкафов-купе, которые могут быть и выпуклыми, и вогнутыми, глубже, чем у их линейных собратьев, вы можете хранить в таком шкафу что угодно: объемную зимнюю одежду и вечерние платья, пылесос вместе со всеми насадками, и даже приспособить такой шкаф под рабочий кабинет, поставив на полку компьютер. Достаточно отодвинуть в сторону дверцу, выкатить компактный стул на колесиках - и ваше персональное рабочее место готово.

Комбинированный радиусный шкаф-купе - это стильно

Как мы уже сказали, радиусные шкафы-купе бывают с выпуклыми и вогнутыми дверцами. Оригинальным дизайнерским ходом будет совместить эти формы, превратив шкаф в волну, которая сделает интерьер комнаты неповторимым, благодаря плавности линий. Шкафы-купе изготавливаются на заказ с учетом всех пожеланий клиента: размеры, материал, цвет, форма - для настоящих мастеров нет ничего невозможного. При заказе вы можете выбрать наполнение шкафа: количество и размер отделений, наличие выдвижных полок, держателей для галстуков и брюк.

Дешево и сердито

Кстати, стоимость готового шкафа-купе во многом зависит от его комплектации. Наличие боковых стенок, вариант, когда задняя стенка отсутствует, так как шкаф примыкает вплотную к стене - все это может существенно снизить цену, что делает покупку шкафа-купе особенно выгодной.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки