ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Оформление офиса в стиле хай-тек

2014-03-14, просмотров: 6845
Оформление офиса в стиле хай-тек

Работа многих деловых людей протекает в условиях кабинета. Немалую роль в создании правильного настроя на работу и успех играет офисная мебель. В целом, от умело подобранного стиля делового кабинета зависит работоспособность сотрудников.

В этом отношении лидирующие позиции занимает новый стиль хай-тек. В его основе лежат инновационные достижения мебельной промышленности, эргономичный дизайн комнат, функциональные и продуманные детали интерьера. Умелое объединение всех перечисленных элементов позволяет создать продуктивную рабочую атмосферу.

К такому оформлению рабочих кабинетов сегодня прибегают многие руководители. Логика их поведения сводится к тому, что во время напряженной работы человека ничего не должно отвлекать. Все детали интерьера, мебели должны выполнять конкретную практическую функцию. Отчасти появление и широкая популярность данного направления связана с внедрением новых технологий (компьютеры, оргтехника, функциональная мебель, мобильный интернет и прочие).

Вычурность и ажурность в деловом помещении пропала полностью. Находясь в комнате по 10-12 часов, человек не должен отвлекаться на ненужные детали, которые загромождают пространство и стесняют движения.

Минималистические формы техники, мебели и отделки интерьера позволяют свободно дышать и подталкивают на движение вперед. В дизайне хай-тек нет излишеств и украшений. Есть только функциональная эстетика, где любые детали и формы имеют практическое значение.

Данный стиль появился в далеких 60-х годах прошлого века и с каждым годом все больше прорисовывался. Стиль хай-тек имеет много смежных потоков, что дает возможность обустроить любое помещение (склад, офис, жилой дом).

Вашему вниманию представляются геометрический, индустриальный, бионический и прочие стили. Создавая офис в данном стиле, следует оперировать такими деталями:

  • современная мебель с большим количеством функций и минимумом украшений, отделки;
  • использование современных отделочных материалов (стекло, металл, пластик, камень, бетон, полимер);
  • декорации и отделка в индустриальном стиле;
  • перегородки из полимеров, стекла;
  • использование для освещения светодиодных ламп, направленный свет.

Стиль хай-тек воплощает в себе стремление человека заглянуть в будущее и покорить природу. Однако только его присутствие не гарантирует успешного ведения дел.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки