ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Основные этапы ремонта балкона под ключ

2014-04-11, просмотров: 4804
Основные этапы ремонта балкона под ключ

В современное время балкон является неотъемлемой частью всей квартиры. Некоторые из нас превращают балкон в некое хранилище ненужных вещей, запасов продуктов или инструментов. А ведь дополнительная площадь в маленьких квартирах никому не покажется лишней. Поэтому многие сейчас стремятся сделать ремонт балкона под ключ. Что же входит в это понятие, узнавайте на сайте. Под ремонтом балкона под ключ подразумевают несколько этапов. Первое, что нужно сделать – это остеклить балкон. Остекление балкона позволяет достичь максимальной шумоизоляции и теплоизоляции. Для этого прекрасно подходят пластиковые или алюминиевые профили. Пол – важный момент в ремонте балкона. Чтобы в помещении было тепло, необходимо покрывать пол теплоизоляционными средствами, а для обшивки пола применяют различные материалы: дерево, ламинат, паркет, линолеум. Затем идет внутренняя отделка балкона. Сюда входит утепление наружных, боковых и внутренних стен балкона, проводка инженерных коммуникаций. Облицовывать стены можно пластиковыми панелями, гипсокартоном, кафелем или декоративным камнем. Потолок также нуждается в утеплении и прокладке электропроводов для будущего освещения. При облицовке потолка используют пластик, вагонку или гипсокартон для установки подвесного потолка.


Здесь кратко освещены основные этапы ремонта балкона под ключ, читать полностью материалы по этой теме можно далее. Просто остановимся на том, что вариантов ремонта и отделки балкона великое множество, все зависит от вкуса, пожеланий и платежеспособности хозяина.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки