ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Перфораторы на Foxmart

2014-06-13, просмотров: 2064
Перфораторы на Foxmart

Невозможно представить себе современный ремонт без применения специальной строительной техники. Замесить раствор, сделать отверстие в бетонной стене, завинтить саморезы и многое другое будет делать гораздо удобнее, если есть перфоратор.


Интернет-магазин Foxmart готов предложить огромный выбор строительного оборудования, в том числе перфораторов.


Первое, на что следует обратить внимание при выборе этого инструмента, это мощность. У современных моделей она находится в пределах от 400 до 2000 Вт. Для бытовых целей, вполне достаточно будет мощности до 900 Вт, для профессиональных работ – она должна быть выше.


Следующая характеристика – это тип перфоратора. Он зависит от особенностей размещения двигателя, поэтому различают горизонтальный и вертикальный. При горизонтальном типе - двигатель располагается параллельно ударной оси, при вертикальном – он размещен перпендикулярно, и такой инструмент имеет Г-образную форму.


Наиболее удобным считается именно горизонтальный, вертикальный же – покупают для больших нагрузок.


Следующий момент – это сила удара. От этого показателя во многом зависит эффективность работы. Чем он выше, тем лучше будет работать интрумент. Средним считается показатель в 2,6-4,5 Дж.


Выбирая количество режимов, нужно проанализировать, для каких целей требуется купить перфоратор. Современные инструменты могут иметь режимы: сверление, сверление с ударом, удар. Чем больше режимов в нем, тем дороже он будет стоить.


Немаловажным моментом является вес. В интернет-магазине Foxmart представлен инструмент весом от 2,2 до 12 кг. Удобно работать перфоратором, который весит до 3 кг.


Выбрать наиболее подходящую модель перфоратора, а так же ознакомиться со всеми характеристиками ручных инструментов, можно на сайте foxmart.ua.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки