ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Харьковский комплекс отмечен строительной премией

Харьковский комплекс отмечен строительной премией
Подведены предварительные итоги премии «Украинский Строительный Олимп - 2021». Среди региональных новостроек профессиональной наградой отмечен ЖК High Hills.
Новый проект компании Строй Сити Development -- комплекс из двух 15-ти этажных башен, расположенных на 7-ми этажном стилобате и соединенных мостом. Он возводится в деловом центре Харькова, рядом с основными достопримечательностями города. Проект, воплощает концепцию Live & Shop & Work & Play. В нем предусмотрены жилые и офисные помещения, торгово-развлекательные зоны и места для отдыха. На крыше башен планируется разместить бассейн и BBQ-зону. ЖК High Hills отличает оригинальная архитектура и индивидуальный стиль, современное оформление зон общественного пространства и наличие удобных бытовых сервисов, а также продуманная функциональность инфраструктуры и систем. В комплексе предусмотрены современные системы энергосбережения и контроля, системы с автоматизированными сценариями реагирования на аварийные ситуации, контроль и управление со смартфона. Планируется установить трехуровневую систему охраны, которая гарантирует безопасность всем людям, находящимся в пределах комплекса и его территории. Внутри здания и на территории комплекса будет установлена система управления энергоэффективным освещением. Все технические и организационные вопросы, касающиеся эксплуатации здания и территории комплекса High Hills, возьмет на себя частная управляющая компания.
В этом году ЖК High Hills награжден профессиональной строительной премией в номинации «Лучшая архитектурно-градостроительная концепция мультифункционального комплекса» за новаторскую архитектуру и высокую функциональность инфраструктуры и систем.
Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает лучшие проекты, компании, бренды. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций.
Основными критериями отбора являются:
• репутация компании в профессиональном сообществе,
• инновации, технические и технологические нововведения,
• выполнение обязательств перед клиентами,
• новые программы, объекты и проекты.
Лауреатами премии в 2021 году стали такие известные компании как Интергал-Буд, Comfort Life, а также масштабные новостройки Академ-Квартал 4U, Riverside и др.
Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайте премии http://www.stroyolimp.com.ua
Раздел: Объявления