ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Застройщик Smart Development награжден профессиональной премией

Застройщик Smart Development награжден профессиональной премией
Подведены предварительные итоги премии «Украинский Строительный Олимп - 2021». Среди киевских застройщиков профессиональной наградой отмечена компания «Smart Development».
Команда Smart Development более 10 лет работает на рынке строительства жилья. До 2017 года компания занималась генеральным подрядом, а затем стала застройщиком полного цикла в сегменте малоэтажной недвижимости (коттеджные эко-городки, таунхаусы, дуплексы, квадрексы, клубные городки). Ежегодно количество проектов и квадратных метров, введенных в эксплуатацию, увеличивается. Сейчас в портфеле компании около 20 проектов, находящихся на разных стадиях реализации. Среди них комплексы энергоеффективных домов «Organic Home» и «Solo Home», а также 10 объектов «New Smart». Компания интегрирует малоэтажный формат индивидуального жилья в развитую социальную инфраструктуру столицы, применяя энергоэфективные технологии и оригинальные концептуальные решения.
Organic Home — энергонезависимый коттеджный эко-городок, проект которого разработан с учетом специфики природного ландшафта. Коттеджи объединяет общая территория, дизайн и идея энергосбережения. Для отопления домов и подогрева воды используется энергия земли, подача воды — от индивидуальной скважины. Дома оборудованы системой «Умный дом», которая позволяет значительно сократить потребление электроэнергии. Рядом с коттеджами находятся парк и ботанический заказник.
Solo Home — коттеджный городок клубного типа построен в стороне от шумных магистралей и промышленных предприятий. Вместе с современным благоустроенным домом владельцы получили в собственность небольшой участок, на котором можно обустроить лаунж-зону с бассейном и зеленой лужайкой, площадку для детей или уголок для пикников. Уют пригорода сочетается здесь с близостью столичной инфраструктуры и городского транспорта.
New Smart 11 — клубный городок закрытого типа, в 20 минутах езды от Киева. Небольшие smart таунхаусы, комфортные и доступные по цене, стали визитной карточкой застройщика. Покупателям предлагают трехэтажные таунхаусы четырех типов, отличающиеся площадью, планировками и оформлением фасадов. Рядом с каждым таунхаусом собственное паркоместо и небольшой земельный участок, на котором можно обустроить зону отдыха. Территория городка огорожена, освещена и обустроена автомобильными проездами и пешеходными аллеями.
Компания «Smart Development» награждена профессиональной строительной премией в номинации «Лидер малоэтажного строительства» за динамичное развитие и строительство современного доступного жилья. Подробнее о деятельности компании читайте на сайте https://my.s-d.com.ua
Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает лучшие проекты, компании, бренды. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций. Основными критериями отбора являются:
• репутация компании в профессиональном сообществе,
• инновации, технические и технологические нововведения,
• выполнение обязательств перед клиентами,
• новые программы, объекты и проекты.
Лауреатами премии в 2021 году стали такие известные компании как Интергал-Буд, Comfort Life, ДК «Белый Шоколад», а также масштабные новостройки Академ-Квартал, Riverside, Orange Park и др.
Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайте премии http://www.stroyolimp.com.ua
Раздел: Объявления