ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Комплекс «Эмоция» отмечен строительной премией

Комплекс «Эмоция» отмечен строительной премией
Подведены предварительные итоги премии «Украинский Строительный Олимп - 2021». Среди новостроек Киевской области профессиональной наградой отмечен ЖК «Эмоция».
Тринадцать малоэтажных домов комфорт-класса строятся в пригороде Киева, в селе Хотов. Реализует проект строительная компания Team Development. ЖК «Эмоция» соединил в себе уют и тишину загородной жизни с комфортом развитой столичной инфраструктуры. Комплекс расположен рядом с метро и остановкой маршрутного транспорта, в 3 км от Окружной дороги и Одесской трассы. Всего в нескольких минутах езды находятся магазины, торговые центры, супермаркеты, а также ВДНХ, музей «Пирогово», парк «Феофания».
Среди преимуществ этого жилья -- современная архитектура и функциональные планировки, двор без машин и собственная парковка, закрытая территория с круглосуточной охраной и контролем доступа. Дома комплекса строятся из красного кирпича, с панорамным остеклением и квартирами с двориками. В квартирах предусмотрена возможность перепланировки, а энергосберегающие технологии и автономное отопление позволяют существенно экономить на коммунальных расходах.
Малоэтажная застройка обеспечивает много света и пространства для жизни и ЖК «Эмоция» органично вписывается в окружающий природный ландшафт. Благоприятная экология, чистый воздух, отсутствие городского шума, вода из собственных артезианских скважин дополняют преимущества этого загородного жилья.
ЖК «Эмоция» награжден профессиональной строительной премией в номинации «Лучшее соотношение цены, качества и комфорта» за экологичность, европейские стиль и качество, а также доступные цены. Подробнее о жилом комплексе читайте на сайте https://emotsiya.com.ua
Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает лучшие проекты, компании, бренды. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций --
Основными критериями отбора являются:
• репутация компании в профессиональном сообществе,
• инновации, технические и технологические нововведения,
• выполнение обязательств перед клиентами,
• новые программы, объекты и проекты.
Лауреатами премии в 2021 году стали такие известные компании как Интергал-Буд, Comfort Life, ДК «Cityсonsult Development», а также масштабные новостройки Академ-Квартал, Riverside, Orange Park и др.
Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайте премии http://www.stroyolimp.com.ua
Раздел: Объявления